Послематчевые комментарии по итогам 5-го тура, Комментарии представителей команд., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

12.04.2021

Послематчевые комментарии по итогам 5-го тура

Послематчевые комментарии:


Korwood 62 - Заря - 5:0

ЕВГЕНИЙ ПОВЕРЕННЫЙ, «KORWOOD 62»: Хотелось бы отметить игру на «0» нашей команды, что неудивительно при наличии в центре обороны такого мастера, как Стефанов Роман. Приятно радует молодёжь, пополнившая наши ряды и забивающая львиную долю голов команды. Сопернику хотелось бы сказать спасибо за игру, бились, но где-то не получалось выполнить установки тренера. Хотелось бы в очередной раз отметить организацию турнира и сказать спасибо, думаю выражу мнение многих игроков не только своей команды, но и соперников, ТТЛФ остается одним из самых любимых и организованных турниров для нас! 

НИКИТА ОБЦЕШКО, «ЗАРЯ»: Как показал ход турнира, заявляться на него было ошибкой. Изначально это рассматривалось как получение практики в преддверии РКЛФ и чемпионата области всей обоймой игроков. Неожиданно подвели в организации и новые молодые игроки, и опытные члены коллектива, ну и множество травм на этом турнире, не позволивших сыграть на хорошем уровне на параллельном турнире: по ходу турнира с 19 человек дошло до второго вратаря в поле. Ну и без чистых нападающих не получилось сыграть в атаке, совершенно. Как апогей всего турнира - сегодняшний момент в концовке, когда не смогли вдвоём забить практически в пустые ворота. Ну а в сегодняшней игре разницу сделал Соколов, в одиночку разорвал оборону. Сопернику удачи, организаторам спасибо. Будет очередным уроком, впереди новые цели и задачи.

Протокол и события матча Korwood 62 5 : 0 Заря, Премьер-Лига - 2 сезон, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

  • 11 апреля 2021
  • воскресенье
  • 10:00
Поле II. «Спартак»

Border - Ижлеспром - 7:1

ДМИТРИЙ АКСЕНОВ, «BORDER»: Игра в турнирном плане ничего не решала. Кому-то дали отдохнуть. Кто получал меньше игрового времени, тот сегодня играл больше. Проработали связки между игроками. Игра в тестовом режиме. 

АНДРЕЙ РИМСКИЙ, «ИЖЛЕСПРОМ»: По игре хотелось бы сказать, что сегодня нам противостояла опытная и одна из сильнейших команд Рязани, с замечательным подбором исполнителей. Наша команда не так давно стала играть против таких коллективов и для нас это в любом случае положительный опыт. Счёт на табло, но тем не менее мы не опускаем руки и будем готовиться к плей-офф. Все ребята старались и все молодцы, спасибо за игру «Border» и удачи в плей-офф.

Протокол и события матча Border 7 : 1 Ижлеспром, Премьер-Лига - 2 сезон, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

  • 11 апреля 2021
  • воскресенье
  • 11:00
Поле I. «Спартак»

Апельсин - ЭРА - 9:1 

АНДРЕЙ КОРОЛЬКОВ, «АПЕЛЬСИН»: Игра проходила под нашем контролем, но, к сожалению, не смогли забить быстрый гол. После пропущенного мяча добавили в агрессии, реализовали моменты и заслуженно победили. Будем готовиться к плей-офф, там предстоит совсем другая по накалу игра.

АЛЕКСАНДР ГОЛОСОВ, «ЭРА»: По сути более-менее равной игрой были первые 15 минут. Очки нужно было брать в предыдущих матчах. В этой же игре хотели сыграть достойно. Не получилось. Сказалось и отсутствие нескольких человек основного состава, и то, что некоторые игроки были после матча в зале на другом турнире. Сыграли плохо.

Протокол и события матча Апельсин 9 : 1 ЭРА, Премьер-Лига - 2 сезон, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

  • 11 апреля 2021
  • воскресенье
  • 12:00
Поле I. «Спартак»

Витязь Поляны - Гардарика - 0:1

ИГОРЬ ТИМОФЕЕВ, «ВИТЯЗЬ ПОЛЯНЫ»: Игра была равной, без изобилия 100% моментов. Судьбу матча решил один эпизод с назначением пенальти. Не хочу упрекать судей, сложно рассмотреть эпизод с пенальти в динамике, но он повлиял на игру в целом. «Гардарика» грамотно отошла к своим воротам, выжидая моменты на контратаках, а взломать такую команду очень сложно, имея в обойме ограниченное количество игроков для поддержания высокого темпа игры. И небольшая просьба к организаторам, если ведётся постоянная видеотрансляция, пропишите в регламенте возможность смотреть видеоповторы. 

ЮРИЙ НИКИТОВ, «ГАРДАРИКА»: Удалось забить быстрый гол, потом при достаточно равной игре сохранили нужный нам результат. Команда набирает обороты, что не может не радовать. Готовимся к плей-офф. Парней с победой!

Протокол и события матча Витязь Поляны 0 : 1 Гардарика, Премьер-Лига - 2 сезон, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

  • 11 апреля 2021
  • воскресенье
  • 10:00
Поле I. «Спартак»

Железный дом - Освободим - 1:1

ДМИТРИЙ ГАНИН, «ЖЕЛЕЗНЫЙ ДОМ»: Проиграли игру ещё в раздевалке, проведём работу над ошибками. Готовимся к игре с «Border», надеюсь получится показать лучшую форму на этом турнире. 

АРТУР МУРАДЯН, «ОСВОБОДИМ»: В целом игра была равная, конечно хотели победить, но не повезло - на последних минутах пропустили гол. Счёт конечно мог быть и другой, но сегодня молодцы два вратаря, сейвов у них было много. Спасибо за игру «Железному дому» и успехов дальше в турнире!

Протокол и события матча Железный дом 1 : 1 Освободим, Премьер-Лига - 2 сезон, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

  • 11 апреля 2021
  • воскресенье
  • 11:00
Поле II. «Спартак»

Мэдисон - ГК Победа - 4:2 

АЛЕКСЕЙ КАРНЮШИН, «МЭДИСОН»: Сам матч для нас не носил турнирных задач, так как они уже на групповую стадию нами были решены, поэтому сама игра носила в большей степени тренировочный характер, но тем не менее сама игра оказалась непростой, так как соперник заставил нас «включаться». Мы эпизодами выглядели неплохо, контролировали мяч и сам ход игры, главное было получить удовольствие от игры, без травм и ненужных карточек, и с хорошим настроением готовиться к играм плей-офф. Соперник - молодцы, навязывали нам борьбу и самое главное старались играть в футбол от себя, а не ставили нам, как говорится, «автобус» у своих ворот. Дальше по турниру начинается самое интересное, хотелось бы защитить титул, но футбол есть футбол, поэтому будем идти от игры к игре и стараться показать свой максимум, а там время покажет, как распределяться места и кто станет чемпионом. 

НИКОЛАЙ ГОЛОВАСТОВ, «ГК ПОБЕДА»: По сути игра ничего не решала. Фаворит заслуженно победил. К сожалению, задачи на турнир не выполнили. Но наша молодежь получила неоценимый опыт в матчах с лучшими любительскими командами города. Спасибо организаторам за высокий уровень организации турнира!

Протокол и события матча Мэдисон 4 : 2 ГК Победа, Премьер-Лига - 2 сезон, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

  • 11 апреля 2021
  • воскресенье
  • 12:00
Поле II. «Спартак»