Сергей Кудряшов, «Апельсин»: Если мы будем в тройке, считаю - это отличный результат!, ​Перед матчами плей-офф мы задали несколько вопросов руководителю команды - одной из претендентов на медали второго сезона Премьер-Лиги - Сергею Кудряшову из «Апельсина»., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

15.04.2021

Сергей Кудряшов, «Апельсин»: Если мы будем в тройке, считаю - это отличный результат!

15.04.2021

Сергей Кудряшов, «Апельсин»: Если мы будем в тройке, считаю - это отличный результат!

Перед матчами плей-офф мы задали несколько вопросов руководителю команды - одной из претендентов на медали второго сезона Премьер-Лиги - Сергею Кудряшову из «Апельсина». 

 ttlf-premier.ru/player/2985534


- Сергей, «Апельсин» финишировал вторым в группе. Как в целом оцениваете выступление команды на первом этапе турнира? 

- В целом, выполнили для начала задачу выхода из группы. Конечно, хотелось быть как можно выше. 

 

- Поражение от «Border» и ничья с «Korwood 62» - эти матчи получились самыми тяжелыми. Остальные встречи «Апельсин» выигрывал с крупным счетом. Какой матч запомнился больше всего на групповом этапе? 

- С «Korwood 62» был первый тур, вкатывались в турнир, по счету проигрывали, но моментов было много - не реализовали, ничья - положительный результат, а вот «Border» крупно проиграли - болезненное поражение. 

 

- Кого из игроков своей команды можете выделить на этом турнире? 

- Когда команда собирается в оптимальном составе, все линии сбалансированы, все игроки хорошего уровня! 

 

- В 1/4 финала «Апельсин» сыграет с «Витязь Поляны», которому уступили на этой же стадии в первом сезоне. Какие ожидания перед матчем с этим соперником? Настроены взять реванш? 

- Конечно, будем настраиваться на реванш, игры в плей-офф всегда тяжелые.

 

- Большинство участников ставит на финал «Border» - «Мэдисон». Согласны с таким вариантом? Какая задача-минимум стоит у «Апельсина» на этом турнире? 

- «Мэдисон» и «Border» заслужено заняли первые места в группах. Если мы будем в тройке, считаю - это отличный результат!