Послематчевые комментарии по итогам 1/4 финала, Комментарии представителей команд., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

17.04.2021

Послематчевые комментарии по итогам 1/4 финала

Послематчевые комментарии:

Border - Железный дом - 3:1

ДМИТРИЙ АКСЕНОВ, «BORDER»: Матчи плей-офф не бывают легкими, так как все решается в одной игре. Естественно присутствует напряженность и некоторая скованность в действиях, так как цена ошибок может быть плачевна. Тем не менее, считаю, что игра нам удалась. Контролировали матч с первой и до последней минуты. Соперник пытался сдерживать нас за счёт дисциплины и сумасшедшего настроя, но в 1/4 этого уже мало - нужно что-то давать и в плане игровых действий. Тем не менее, они молодцы. Заставляли нас работать и первый тайм им удался. Во втором все встало на свои места. Движемся дальше.

ДМИТРИЙ ГАНИН, «ЖЕЛЕЗНЫЙ ДОМ»: Преследовала череда неудач в этом матче. Сопернику пожелаю успехов в ключевых матчах.

Протокол и события матча Border 3 : 1 Железный дом, Премьер-Лига - 2 сезон, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 17 апреля 2021
  • суббота
  • 10:10
Поле II. «Спартак»

Гардарика - Korwood 62 - 2:0

ПЕТР АЛАБИН, «ГАРДАРИКА»: Команда - просто красавцы! Спасибо всем ребятам, бились по полной программе! Обыграли очень сильного соперника! Двигаемся дальше. Теперь задача-минимум - это финал турнира!

МАКСИМ МАРКИН, «KORWOOD 62»: Спасибо за турнир ребятам, судьям и организаторам.

Протокол и события матча Гардарика 2 : 0 Korwood 62, Премьер-Лига - 2 сезон, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• суббота
  • 10:10
Поле I. «Спартак»

Мэдисон - Ижлеспром - 6:1

АНТОН ЛАВРЕНТЬЕВ, «МЭДИСОН»: Спасибо команде «Ижлеспром» за игру. Настраиваемся на полуфинальный матч.

АНДРЕЙ РИМСКИЙ, «ИЖЛЕСПРОМ»: Игра в целом сложилась для нас не очень удачно, пропустили быстрые голы, а с такой командой, как «Мэдисон», допускать этого нельзя. В начале второго тайма после забитого мяча смогли немного переломить ход встречи, но тут сказался класс соперника. Ребята - все молодцы, боролись до конца, готовимся к следующим турнирам. Спасибо организаторам за турнир, команде «Мэдисон» удачи в следующих играх плей-офф.

Протокол и события матча Мэдисон 6 : 1 Ижлеспром, Премьер-Лига - 2 сезон, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• суббота
  • 11:10

Апельсин - Витязь Поляны - 5:0

АНДРЕЙ КОРОЛЬКОВ, «АПЕЛЬСИН»: Игра получилась тяжёлой, несмотря на итоговый счёт. Соперник действовал в своей манере, от обороны, жёстко, с расчётом на контратаки. К счастью, получилось забить первыми и раскрыть игру, а затем упрочить преимущество. В полуфинале очень серьёзный оппонент, будет интересная игра.

МАКСИМ БУБНОВ, «ВИТЯЗЬ ПОЛЯНЫ»: Пока у команды были силы мы смогли удержать ворота на замке. После пропущенного гола пришлось раскрываться, а после второго просто бросили играть. Тяжело играть в атаку, когда в составе двое атакующих игроков.

Протокол и события матча Апельсин 5 : 0 Витязь Поляны, Премьер-Лига - 2 сезон, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань