Послематчевые комментарии по итогам 1/2 финала, Комментарии представителей команд., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

18.04.2021

Послематчевые комментарии по итогам 1/2 финала

18.04.2021

Послематчевые комментарии:

Border - Гардарика - 2:0

ДМИТРИЙ АКСЕНОВ, «BORDER»: Когда на кону выход в финал, редко бывают искрометные игры. Вот и сегодня была тягучая, равная игра со стороны обеих команд. Вопрос был в том, кто кого накажет за ошибки. Нам это удалось, сопернику нет - поэтому в финале мы. Игра нашей команды не впечатлила, но это чисто психологический фактор. Отдаю должное сопернику, который моментами заставлял нас играть не в тот футбол. Но хорошо то, что хорошо заканчивается. Ждём финал.
ЮРИЙ НИКИТОВ, «ГАРДАРИКА»: Соперника знали хорошо, знали, что они на хорошем ходу, прошли без потерь группу, потом четвертьфинал. Любая наша ошибка могла привести к проблемам, что и произошло в середине первого тайма - пропустили гол. После игру выровняли, имели три отличных момента забить, но как часто у нас бывает, подвела реализация. В самом конце побежали отыгрываться и пропустили второй. Парням спасибо за хороший футбол с сильным соперником. «Border» сегодня оказался сильнее, поздравляю с победой и удачи в финале. А у нас есть шанс взять реванш у «Мэдисона» за поражение в группе.

Протокол и события матча Border 2 : 0 Гардарика, Премьер-Лига - 2 сезон, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 18 апреля 2021
  • воскресенье
  • 15:40
Поле I. «Спартак»

Мэдисон - Апельсин - 0:0, пен.1:3

ВАЛЕРИЙ ПАНОВ, «МЭДИСОН»: Игра получилась упорной. Владели небольшим преимуществом, но не реализовали свои моменты. Пенальти - это лотерея. Сегодня футбольный бог был не на нашей стороне. Поздравляем команду «Апельсин» с выходом в финал и желаем им успеха.
СЕРГЕЙ КУДРЯШОВ, «АПЕЛЬСИН»: Настраивались дать бой чемпиону первого сезона Премьер-Лиги. «Мэдисон», конечно, считался фаворитом, у соперника было несколько хороших моментов, мы же старались навязать борьбу на каждом участке поле. Удалось не пропустить, но а по пенальти везение оказалось на нашей стороне.

Протокол и события матча Мэдисон 0 : 0 Апельсин, Премьер-Лига - 2 сезон, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань