Послематчевые комментарии по итогам 1-го тура, Комментарии игроков и представителей команд., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

30.08.2021

Послематчевые комментарии по итогам 1-го тура

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ

СПЕЦКОМПЛЕКТ - ПОРОЛОН-ПРОФИ - 1:4

АЛЕКСЕЙ БОЛБИН, «СПЕЦКОМПЛЕКТ»:
Рад, что наши ребята встряхнули себя после неудачи на ТТЛФ, пришло для усиления несколько бойцов из команды «Рубин». Первый блин комом, но нам это отличный урок - сыграть с старожилами данного формата, чтобы тот указал нам на слабости нашего построения в данной схеме 8х8 - мы здесь новички. Результат сделали пара более мастеровитых игроков, сегодня они были в форме мятного цвета, а игра, к сожалению, проиграна, думается, если бы был ещё шанс сыграть с ними же далее, всё могло бы и получиться у нас, продолжаем работать и настраивать новый нам формат.

АЛЕКСЕЙ ЛАРИН, «ПОРОЛОН-ПРОФИ»:
Первая игра на таком замечательном турнире, было небольшое волнение, которое дало о себе знать в первые минуты матча. Потом ребята освоились и довели игру до нужного нам результата. Хочу отметить команду соперника, боевитая команда, думаю потрепит нервы фаворитам турнира! Большое спасибо!

Протокол и события матча Спецкомплект 1 : 4 Поролон-Профи, РРФС Премьер-Лига 8х8 - 3 сезон - 2021/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

  • 29 августа 2021
  • воскресенье
  • 08:30
Поле I. «Спартак»

BORDER - KORWOOD 62 - 1:2

ДМИТРИЙ АКСЕНОВ, «BORDER»:
Перед началом турнира все команды начинают с нуля, поэтому рейтинги и прошлые победы не в счёт. Мы сами придумали себе проблемы, а содержанием игры в нашем исполнении я доволен. Надо улучшать реализацию создаваемого. В таком формате турнира, где играют гладкий чемпионат, есть одно право на ошибку, мы ее использовали. Готовимся дальше.

МАКСИМ МАРКИН, «KORWOOD 62»:
Мы использовали свои моменты максимально хорошо, спасибо парням за игру и высокую самоотдачу. Соперникам - спасибо за игру.

Протокол и события матча Border 1 : 2 Korwood 62, РРФС Премьер-Лига 8х8 - 3 сезон - 2021/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

  • 29 августа 2021
  • воскресенье
  • 09:30
Поле I. «Спартак»

МЭДИСОН - AMWAY - 3:0

ДЕНИС ТЕРЕШИН, «МЭДИСОН»:
Результатом доволен, игрой - нет. Отсутствовали ведущие игроки по разным причинам. Дальше будет тяжелее. Соперник, в принципе - молодцы, для дебютанта соревнований провели неплохой матч.

ЕВГЕНИЙ ЩЕРЕНКОВ, «AMWAY»:
В первую очередь проиграли, наверное, тактически, из-за этого пропустили два быстрых гола. Походу игры смогли перестроиться, было пару моментов для взятия ворот, но всё же этого оказалось мало. Набираемся опыта, сделаем выводы, турнир только начинается, поэтому все важные игры ещё впереди. «Мэдисон» поздравляю с заслуженной победой!

Протокол и события матча Мэдисон 3 : 0 Amway, РРФС Премьер-Лига 8х8 - 3 сезон - 2021/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

  • 29 августа 2021
  • воскресенье
  • 10:30
Поле I. «Спартак»

ГАРДАРИКА - АПЕЛЬСИН - 1:0

ПЕТР АЛАБИН, «ГАРДАРИКА»:
Спасибо всем парням, которые бились до конца, было тяжело, все-таки играли против действующих чемпионов. Игра была равная, но, возможно, фарт был на нашей стороне. Спасибо сопернику за хорошую игру.

СЕРГЕЙ КУДРЯШОВ, «АПЕЛЬСИН»:
Первая игра, результат для нас оказался отрицательным. Начало первого тайма провалили, потом неплохо заиграли, было несколько голевых моментов, но не забили. К сожалению, это наша проблема - реализация. Во втором тайме соперник имел также голевые моменты , и своим шансом воспользовался, думаю все-таки хотя бы очко мы заслуживали, соперника с победой!

Протокол и события матча Гардарика 1 : 0 Апельсин, РРФС Премьер-Лига 8х8 - 3 сезон - 2021/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

  • 29 августа 2021
  • воскресенье
  • 11:30
Поле I. «Спартак»