«Border» побеждает «Гардарику», «Мэдисон» громит «Апельсин»!, В матчах второго тура было забито сразу двадцать мячей, в борьбу на турнире вступил «Автоимпорта», а два предыдущих победителя Премьер-Лиги встретились между собой., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

06.09.2021

«Border» побеждает «Гардарику», «Мэдисон» громит «Апельсин»!

06.09.2021

Второй тур РРФС Премьер-Лиги открывался поединком между «Спецкомплектом» и «Korwood 62». Первые после неудачи в стартовой игре против «Поролон-Профи» были мотивированы отобрать очки у одного из фаворитов турнира, а команда Максима Маркина безусловно хотела продолжить свое победное выступление, напомним, «Korwood 62» в дебютном туре оказался сильнее «Border».

Счет был открыт на 16-й минуте, Данила Соколов ловко проскочил по правой бровке и отдал идеальную передачу в центр вратарской, откуда Антону Тюрину не составило труда отправить мяч в сетку. Тюрин практически сразу же мог стать автором дубля, но удар нападающего с нескольких метров приняла на себя штанга.

Реальный шанс отыграться для «Спецкомплекта» представился в дебюте второй половины игры, коллектив Алексея Болбина заработал право на пенальти, но подошедший к мячу Сергей Иванкин представившейся возможностью не воспользовался – отлично на «ленточке» сыграл Артем Самутичев. Не забив с «точки», «Спецкомплект» пропустил в одной из ответных атак, Артем Савин получил мяч перед штрафной площадью и дальним ударом застал врасплох вратаря соперника. За несколько минут до конца матча право на пенальти получили уже игроки «Korwood 62», заработавший «стандарт» Даниил Ворнаков хладнокровно развел мяч и «кипера» по разным углам. Перед самым финальным свистком Алексей Шкляев своим голом слегка «подсластил» неудачный результат для его команды – 1:3.

Протокол и события матча Спецкомплект 1 : 3 Korwood 62, РРФС Премьер-Лига 8х8 - 3 сезон - 2021/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 04 сентября 2021
  • суббота
  • 17:50
Поле I. «Спартак»

Игра между «Border» и «Гардарикой» началась практически без раскачки, уже в дебюте встречи подопечные Дмитрия Аксенова вышли вперед. Илья Ловыгин здорово прорвался по левому флангу и выдал шикарную передачу на Максима Куликова, который отправил мяч в дальний угол. Сравнять счет в поединке «Гардарике» удалось практически вместе со свистком на перерыв – Евгений Бурчихин прострелил с угла штрафной площади, а оставшийся без присмотра Илья Леднев элегантно замкнул передачу партнера с близкого расстояния.

Итоговую точку в противостоянии поставил Александр Кореньков в конце второго тайма. Защитник «Border» получил мяч от Алексея Попова, качнул Дениса Мысина и отменно пробил по воротам с левой ноги, принеся своей команде первые очки на турнире.

Протокол и события матча Border 2 : 1 Гардарика, РРФС Премьер-Лига 8х8 - 3 сезон - 2021/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• суббота
  • 18:50

Не получилось борьбы во встрече между чемпионами двух предыдущих сезонов Премьер-Лиги. «Мэдисон» отправил в ворота Сергея Кудряшова девять мячей, пропустив лишь однажды, а хет-трик Александра Шонии позволил ему временно возглавить список лучших снайперов турнира.

Протокол и события матча Мэдисон 9 : 1 Апельсин, РРФС Премьер-Лига 8х8 - 3 сезон - 2021/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• суббота
  • 19:50

В заключительной встрече игрового дня вступил в борьбу на турнире «Автоимпорт», соперником которого стал «Amway». Счет в матче был открыт после фантастического выстрела Сергея Синицына со штрафного, защитник «Amway» отправил игровой снаряд по трудной для вратаря траектории в самую «девятку».

Отыграться игроки «Автоимпорта» сумели уже после перерыва, сначала Егор Бирюков отважился на дальний удар, мяч рикошетом от уже упомянутого Синицына оказался в воротах. А через пару минут в ходе отличной комбинации Алексей Журавлев, находящийся в казалось уже в убойной позиции, пяткой покатил на партнера и Семен Романов вывел «Автоимпорт» вперед – 2:1. Именно этот результат и был зафиксирован в итоговом протоколе.

Протокол и события матча Автоимпорт 2 : 1 Amway, РРФС Премьер-Лига 8х8 - 3 сезон - 2021/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань