«Мэдисон», «Border» и «Автоимпорт» уходят в отрыв!, Состоялись матчи очередного, уже четвертого по счету, тура РРФС Премьер-Лиги., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

13.09.2021

«Мэдисон», «Border» и «Автоимпорт» уходят в отрыв!

В стартовой встрече четвертого тура РРФС Премьер Лиги сошлись «Мэдисон» и «Korwood 62». Чемпионы первого сезона, в лице «Мэдисона», сразу захватили преимущество в матче, а «Korwood 62», собравший явно не оптимальный состав на игру, больше оборонялся, рассчитывая на контратаки.

На шестой минуте разрезающий пас Александр Шонии нашел на углу вратарской Сергея Огнева, который переправил мяч в ворота Артема Самутичева. А во втором забитом мяче уже Огнев выступил в качестве ассистента, когда его прострел с близкого расстояния замкнул Антон Лаврентьев, установивший окончательный результат.

Протокол и события матча Мэдисон 2 : 0 Korwood 62, РРФС Премьер-Лига 8х8 - 3 сезон - 2021/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 12 сентября 2021
  • воскресенье
  • 11:50
Поле II. «Спартак»

В вязкой и неуступчивой встрече между «Автоимпортом» и «Поролон-Профи» забить командам не удавалось вплоть до заключительных мгновений. В уже компенсированное время Андрей Петров головой после паса Андрея Исаева с углового отправил мяч в дальний угол ворот соперника, принеся «Автоимпорту» третью победу к ряду.

Протокол и события матча Автоимпорт 1 : 0 Поролон-Профи, РРФС Премьер-Лига 8х8 - 3 сезон - 2021/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 12:50
Поле I. «Спартак»

Крайне неудачно начавший турнир «Апельсин» в очередном туре ожидало тяжелейшее противостояние с «Border». Начало для команды Сергея Кудряшова было вполне удачное, в середине первого тайма Александр Тихомиров вывел «Апельсин» вперед. Однако, после перерыва Антон Щиголев, Руслан Сафоян и Артем Шиндяков, буквально за несколько минут, склонили чашу весов в пользу «Border».

Протокол и события матча Border 4 : 2 Апельсин, РРФС Премьер-Лига 8х8 - 3 сезон - 2021/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 12:50

Закрывало игровой день противостояние «Спецкомплекта» и «Amway», команд пока не имевших набранных баллов в графе очков. В первом тайме коллективы попеременно обменивались «уколами», завершив его с ничейным итогом. А во втором тайме Константин Пыжов и Александр Кокоулин принесли «Amway» победу.

Протокол и события матча Спецкомплект 2 : 4 Amway, РРФС Премьер-Лига 8х8 - 3 сезон - 2021/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань