Андрей Петров, «Автоимпорт»: Надеюсь, что дальше будем продолжать в том же духе, Самая молодая команда турнира выиграла третий матч подряд, вырвав победу на последней минуте встречи против «Поролон-Профи». Автор решающего гола - нападающий Андрей Петров ответил на наши вопросы., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

15.09.2021

Андрей Петров, «Автоимпорт»: Надеюсь, что дальше будем продолжать в том же духе

15.09.2021

Андрей Петров, «Автоимпорт»: Надеюсь, что дальше будем продолжать в том же духе

Самая молодая команда турнира выиграла третий матч подряд, вырвав победу на последней минуте встречи против «Поролон-Профи». Автор решающего гола - нападающий Андрей Петров ответил на наши вопросы.

- Андрей, поздравляем с очередной победой «Автоимпорта»! Тебе, как и в предыдущей игре, удалось забить победный гол, на этот раз на последней минуте матча с «Поролон-Профи». Расскажи, как это получилось?

- Тут все банально - конец матча, угловой, естественно, следует подача, изначально я дёрнулся к центру, но когда увидел, что подача идёт по более высокой траектории сместился и на опережение головой попал в самый угол.

- «Автоимпорт» - пока единственная команда, не потерявшая очки на турнире, три победы – в трех матчах. В ближайшем туре - матч с «Гардарикой». Как оцениваешь шансы своей команды с этим соперником?

- Надеюсь, что дальше будем продолжать в том же духе, а шансы на победу, на мой взгляд, равны.

- Какие команды в этом сезоне тебя удивили, со знаком «+» и «-»?

- Удивила команда «Апельсин», непривычно видеть ее внизу турнирной таблицы без побед.

- Кто, на твой взгляд, будет бороться за победу в турнире?

- Почти каждая команда может претендовать на победу в этом турнире

- Ставились ли перед «Автоимпортом» задачи на этот турнир?

- Перед командой всегда ставятся высокие цели и мы стараемся воплотить их в качестве нашей игры и результате.