Послематчевые комментарии по итогам 5-го тура, Комментарии игроков и представителей команд., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

20.09.2021

Послематчевые комментарии по итогам 5-го тура

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ

СПЕЦКОМПЛЕКТ – BORDER - 1:3

ОЛЕГ ИВАНКИН, «СПЕЦКОМПЛЕКТ»:
Сегодня была хорошая игра, ребят поблагодарил за самоотдачу. Да, мы не такая классная команда на данный момент, как «Border», команда борется за призовые места, но мы pдесь и играем чтобы расти.
Команда омолаживается, приглашаем молодых игроков и будем в дальнейшем делать на это акцент. «Border» с победой, нам - терпения и удачи.

РУСЛАН МУРАШКИН, «BORDER»:
Игра получилась тяжелая, играли в усеченном составе. Хорошо, что удалось победить. Соперник старался использовать наши ошибки, что у них собственно и получилось.

Протокол и события матча Спецкомплект 1 : 3 Border, РРФС Премьер-Лига 8х8 - 3 сезон - 2021/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

ЕГОР БИРЮКОВ, «АВТОИМПОРТ»:
Сыграли два одинаковых тайма. Хорошо начали игру, забили быстрый гол. Играли так, как задумывали, но допустили ненужную ошибку в конце тайма, из-за чего пропустили. Второй тайм начали также хорошо, как и первый. В конце из-за некоторой несобранности снова пропустили. Соперник здорово воспользовался нашими ошибками. Будем стараться не допускать этого в последующих играх. Всем спасибо за игру!

ДМИТРИЙ КУЗЬМИН, «ГАРДАРИКА»:
Игра получилась сложная, пропустили на первых минутах, потом имели большое преимущество, что воплотилось в гол. Второй тайм был более ровный с обоюдными атакам, но у нас есть палочка-выручалочка Анатолий Сикорский, который второй тур кряду приносит нам победу. Спасибо парням за камбек, а сопернику удачи в оставшихся играх.

Протокол и события матча Автоимпорт 1 : 2 Гардарика, РРФС Премьер-Лига 8х8 - 3 сезон - 2021/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 11:50

АПЕЛЬСИН - ПОРОЛОН-ПРОФИ - 2:4

АЛЕКСАНДР ТИХОМИРОВ, «АПЕЛЬСИН»:
Игра получилась равной, было достаточно моментов у обеих команд. Мы допустили непозволительные ошибки в оборонительных действиях, что и привело к данному результату.

БОРИС ЯКОВЛЕВ, «ПОРОЛОН-ПРОФИ»:
Сразу знали, что игра будет сложная, тем более после досадного поражения в прошлой игре хотелось реабилитироваться. Но я сразу в раздевалке сказал ребятам: не волнуйтесь, сегодня я с вами, дайте мне на поле больше пяти минут и голы придут, ну и в итоге первый раз меня заменили только на 47-й. Ребята довольны, я тем более!

Протокол и события матча Апельсин 2 : 4 Поролон-Профи, РРФС Премьер-Лига 8х8 - 3 сезон - 2021/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 12:50

KORWOOD 62 – AMWAY - 5:1

АНТОН ЧЕКМАРЕВ, «KORWOOD 62»:
Игра обещала быть непростой, учитывая, что какую игру подряд мы не можем собраться в оптимальном составе! Спасибо парням, смогли реализовать свои моменты! Заслуженно победили, двигаемся дальше!

ИВАН КРАСНОВ, «AMWAY»:
Ну так как состав участников команд на этом турнире собрался серьëзный - наша задача получить удовольствие от игры! Что-то сегодня получалось, но как всегда не хватает концентрации в обороне! Ну и реализация моментов тоже хромает! Парни молодцы, все боролись! «Korwood» - с победой! Будем настраиваться на другие матчи.

Протокол и события матча Korwood 62 5 : 1 Amway, РРФС Премьер-Лига 8х8 - 3 сезон - 2021/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань