«Гардарика» прерывает трехматчевую победную серию «Автоимпорта» , Третий сезон РРФС Премьер-Лиги «перешагнул» через свой «экватор»., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

21.09.2021

«Гардарика» прерывает трехматчевую победную серию «Автоимпорта»

21.09.2021

В противостоянии «Спецкомплекта» и «Border», открывавшем пятый тур, вновь блеснул своим бомбардирским талантом Антон Щиголев. Игрок «Border» стал автором дубля, а всего за три последних матча он отличился уже восемь раз, уверенно захватив лидерство в списке лучших снайперов.

Что же касается самой встречи, то «Border», как и положено фавориту, вышел вперед уже в дебюте – Руслан Мурашкин отдал идеальный пас своему партнеру на дальнюю штангу, где Щиголеву оставалось лишь подставить ногу. Однако, стоит отдать должное игрокам «Спецкомплекта», которые через несколько минут сумели восстановить равенство – Николай Асташкин обокрал соперника и промчавшись по левой бровке отпасовал в центр на набегающего Константина Кибальника, удар которого был точен.

После перерыва «Border» усилил давление на своего оппонента и Антон Щиголев во второй раз в матче вывел свою команду вперед, мяч получился похожим на первый забитый гол – Алексей Попов отдал пас в центр штрафной, где его подправил элегантным ударом пяткой лучший бомбардир турнира. Окончательный итог встречи установил Илья Ловыгин, которого на рандеву с голкипером соперника вывел Максим Куликов, нападающий «Border» хладнокровно обвел стража ворот и отправил мяч в сетку.

Протокол и события матча Спецкомплект 1 : 3 Border, РРФС Премьер-Лига 8х8 - 3 сезон - 2021/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 19 сентября 2021
  • воскресенье
  • 10:50
Поле I. «Спартак»

Первую осечку на турнире допустил «Автоимпорт», уступивший в «Гардарике». Хотя именно игроки «Автоимпорта» счет открыли, главная ударная сила команды Дмитрия ГанинаАндрей Петров здорово открылся под передачу партнера с углового и переправил мяч в ворота Романа Малахова. Отыграться футболисты «Гардарики» смогли перед самым перерывом, игроки в красной форме здорово запрессинговали соперника и оказавшийся на ударной позиции Александр Скляров отправил мяч в противоход вратарю.

Итоговый результат установил Анатолий Сикорский во втором тайме, Денис Ежель с аута забросил мяч в штрафную площадь, где Сикорский ударом головой отправил игровой снаряд под дальнюю штангу.

Протокол и события матча Автоимпорт 1 : 2 Гардарика, РРФС Премьер-Лига 8х8 - 3 сезон - 2021/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 11:50

Настоящий голевой «перфоманс» устроили «Апельсин» и «Поролон-Профи». Уже к перерыву зрители увидели пять забитых мячей. Чуть удачливее в этой своеобразной голевой перестрелке были игроки «Поролон-Профи», в частности Борис Яковлев, оформивший дубль.

В концовке второго тайма Яковлев уже выступил в качестве ассистента, отдав точный пас на Виктора Соснова, с чьим ударом с близкого расстояния был бессилен «кипер» «Апельсина».

Протокол и события матча Апельсин 2 : 4 Поролон-Профи, РРФС Премьер-Лига 8х8 - 3 сезон - 2021/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 12:50

После двух подряд неудач в играх с «Гардарикой» и «Мэдисоном» крупную победу одержал «Korwood 62». Коллектив Максима Маркина и Антон Чекмарева уже к перерыву вел у «Amway» с преимуществом в три мяча, дублем отметился Владимир Желудков. Во второй половине «Korwood 62» продолжил свое давление, уверенно доведя встречу до нужного результата – 5:1.

Протокол и события матча Korwood 62 5 : 1 Amway, РРФС Премьер-Лига 8х8 - 3 сезон - 2021/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань