«Мэдисон» побеждает «Гардарику» и укрепляет лидерство, Состоялись матчи седьмого тура РРФС Премьер-Лиги., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

05.10.2021

05.10.2021

«Мэдисон» побеждает «Гардарику» и укрепляет лидерство

«Поролон-Профи» не испытал особых проблем во встрече с «Amway», отправив в ворота соперника семь безответных мячей. Наибольший вклад в победу своей команды внесли Алексей Ларин и Борис Яковлев, оформившие хет-трик и дубль соответственно.

Протокол и события матча Amway 0 : 7 Поролон-Профи, РРФС Премьер-Лига 8х8 - 3 сезон - 2021/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 03 октября 2021
  • воскресенье
  • 16:20
Поле I. «Спартак»

Голы в каждом из таймов принесли «Автоимпорту» важнейшие три очка в противостоянии с «Korwood 62». Сначала Андрей Исаев после сольного прохода отправил мяч сначала в штангу, а уже со второй попытки в сетку ворот соперника. А после перерыва отличился лучший бомбардир «Автоимпорта» Андрей Петров, который замкнул элегантную передачу Дениса Пушкарева.

Протокол и события матча Автоимпорт 2 : 0 Korwood 62, РРФС Премьер-Лига 8х8 - 3 сезон - 2021/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 16:20
Поле II. «Спартак»

Первую победу на турнире одержал «Спецкомплект». Коллектив Алексея Болбина и Олега Иванкина дважды оказывалася в роли отыгрывающегося в поединке с «Апельсином», но в итоге точные удары Ярослава Копылова и Андрея Чернова принесли «Спецкомплекту» три очка.

Протокол и события матча Спецкомплект 3 : 2 Апельсин, РРФС Премьер-Лига 8х8 - 3 сезон - 2021/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 17:20

В главной игре дня «Мэдисон» встречался с «Гардарикой». Первый тайм прошел в упорной борьбе, и когда казалось, что голов в стартовой половине зрители не увидят, Михаил Силкин сделал точный пас в штрафную площадь на Сергея Зайцева, который в борьбе с соперником смог оставить мяч набегающему партнеру, где Силкин с близкого расстояния был точен.

Вторая часть встречи оказалась намного более богатой на забитые мячи. Денис Терешин удвоил преимущество «Мэдисона», но практически сразу же Александр Скляров один мяч отыграл. Павел Смирнов после сольного прохода практически через все поле вновь довел преимущество «оранжевых» до двух мячей. А затем, как и в прошлом розыгрыше Премьер-Лиги, отличился Дмитрий Ким, вратарь «Мэдисона» мощный ударом от своих ворот застал врасплох своего «визави» из противоположной команды. Дмитрий Буханевич практически с финальным свистком спас «Гардарику» от поражения с крупным счетом, но на итоговое распределение очков его точный удар не повлиял.

Протокол и события матча Мэдисон 4 : 2 Гардарика, РРФС Премьер-Лига 8х8 - 3 сезон - 2021/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань