Послематчевые комментарии по итогам 8-го тура, Комментарии игроков и представителей команд., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

10.10.2021

Послематчевые комментарии по итогам 8-го тура

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ

KORWOOD 62 - ПОРОЛОН-ПРОФИ - 1:2

АРТЕМ САВИН «KORWOOD 62»:
Считаю, что провели неплохой матч, несмотря на то, что не смогли набрать очки. Где-то сказался тот факт, что имели всего лишь одну замену и неоптимальный состав. Сопернику - спасибо за хорошую игру и с победой!

АЛЕКСЕЙ ЛАРИН, «ПОРОЛОН-ПРОФИ»:
Игра получилась вязкая, сразу настраивались на борьбу на каждом участке поля, знали, что такая мастеровитая и вязкая команда, как «Korwood», будет сражаться до конца, несмотря на турнирное положение, плюс у них хороший и мыслящий тренер. Наша команда оказалась сильнее в этот вечер. Хотелось бы отметить Александра Ушакова, который блистал в воротах в этот вечер!

Протокол и события матча Korwood 62 1 : 2 Поролон-Профи, РРФС Премьер-Лига 8х8 - 3 сезон - 2021/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

АЛЕКСЕЙ БОЛБИН, «СПЕЦКОМПЛЕКТ»:
Мы проспали начало игры. Когда приподняли веки, счёт был уже 0:2, в рамке играл нападающий. Затем наконец-то на игру доехал наш вратарь и стало спокойнее внизу, начали строить игру, но мы не Франция - нет у нас Карима. Судья, конечно, был лучшим в игре, но авторитет нужно завоёвывать.

СЕРГЕЙ ДЕМИДОВ, «ГАРДАРИКА»:
Знали, что команда находится внизу турнирной таблицы, но не стали расслабляться и к игре подошли с нужным настроем. Считаю, что полностью владели инициативой на поле, сумели забить два быстрых гола ,которые эмоционально взбодрили команду! Во втором тайме у соперника удалили игрока, мы этим воспользовались и довели счёт до крупного! Команду с победой!!! Сопернику спасибо за игру!

Протокол и события матча Спецкомплект 2 : 6 Гардарика, РРФС Премьер-Лига 8х8 - 3 сезон - 2021/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 15:50
Поле I. «Спартак»

МЭДИСОН - BORDER - 4:2

ВАЛЕРИЙ ПАНОВ, «МЭДИСОН»:
Ну что сказать, «Мэдисон» - «Border», мне кажется, это вывеска года на данный момент в рязанском футболе. Игра получилась на встречных курсах, в завершении атак нам повезло больше. Мы чемпионы и это приятно. Сопернику - спасибо за классный футбол. И всем в дальнейшем больших успехов.

ДМИТРИЙ АКСЕНОВ, «BORDER»:
Равный матч с равными возможностями. Соперник использовал наши ошибки, мы - нет. В итоге имеем то, что имеем.

Протокол и события матча Мэдисон 4 : 2 Border, РРФС Премьер-Лига 8х8 - 3 сезон - 2021/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 16:50

АВТОИМПОРТ - АПЕЛЬСИН - 2:2

ЕГОР БИРЮКОВ «АВТОИМПОРТ»:
С первых минут все пошло не по плану. Сами на себя были не похожи. После перерыва немного собрались, начали больше атаковать, доводить дело до удара. Но несколько раз сильно увлеклись и соперник этим воспользовался. «Апельсину» спасибо за игру! «Мэдисон» – с победой в чемпионате!

«АПЕЛЬСИН»: -

Протокол и события матча Автоимпорт 2 : 2 Апельсин, РРФС Премьер-Лига 8х8 - 3 сезон - 2021/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань