Послематчевые комментарии по итогам 5-го тура, Комментарии игроков и представителей команд., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

18.04.2022

Послематчевые комментарии по итогам 5-го тура

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ

KORWOOD 62 - AZARD GROUP - 1:3

АНТОН ЧЕКМАРЕВ, «KORWOOD 62»:
Хорошо начали матч, забили быстрый гол, но вот потом что-то пошло не так! При счете 1:0 могли увеличить преимущество, но не забили и тут же пропустили, забей и все могло бы быть по-другому, но это футбол! Соперник реализовывал свои моменты, а мы нет! Спасибо нашему вратарю который держал нас в игре! Спасибо ребятам за игру, делаем выводы и двигаемся дальше!!!

ОЛЕГ ТАРАСОВ, «AZARD GROUP»:
Очень понравился настрой парней на игру, отступать было некуда, до этого тура в розыгрыше были ещё все места, поэтому очков терять было нельзя, разобрали соперника, выстроили план на игру, но пропустили на первой минут… А понимая, что «Korwood 62» пропустил до этого в четырех играх всего один мяч и вообще тенденция данного чемпионата больше в пользу сухих побед, стало крайне тревожно, но парни показали отличную реакцию, включились по полной, выполнили, кроме самой концовки второго тайма установку и, я считаю, переиграли соперника, моментов было крайне много, проблема с реализацией на данном этапе для нас сейчас самая острая, будем работать над этим. А парней обеих наших команд хочу поблагодарить, преподнесли мне отличный подарок!

Протокол и события матча Korwood 62 1 : 3 Azard Group, Премьер-Лига - 4 сезон 2022/весна, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

ДМИТРИЙ АКСЕНОВ, «BORDER»:
Турнир входит в заключительную стадию, поэтому каждая игра «от ножа». Нам нужна была победа, чтобы вернуть лидерство. Считаю, что довольно уверенно провели этот матч и реализовали свои моменты.

Протокол и события матча Border 2 : 0 Гардарика, Премьер-Лига - 4 сезон 2022/весна, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 14:30

МЭДИСОН - АВТОИМПОРТ - 2:0

ВАЛЕРИЙ ПАНОВ, «МЭДИСОН»:
Начали опять здорово, забили быстрый гол и считаю потом полностью контролировали ход встречи. В концовке удалась хорошая контратака, удвоили преимущество и довели дело до победы. Сопернику спасибо за игру. Идём дальше.

ЕГОР БИРЮКОВ, «АВТОИМПОРТ»:
В очередной раз пропустили быстрый гол после стандарта. Сразу бросили много сил в атаку, моментами владели преимуществом. Иногда брали паузы и у соперника сразу возникали голевые моменты. Также подвела и реализация, что видно и в крайних трёх матчах. В итоге, в конце второго тайма соперник организовал голевую контратаку, на этом игра закончилась. «Мэдисону» удачи в следующих играх.

Протокол и события матча Мэдисон 2 : 0 Автоимпорт, Премьер-Лига - 4 сезон 2022/весна, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 15:30

ТРАНСЛОМ - СПЕЦКОМПЛЕКТ - 3:1

ИЛЬЯ КЛИШИН, «ТРАНСЛОМ»:
Считаю, что мы сыграли хорошо, контролировали мяч, самое главное - удалось выиграть, это придаст команде больше уверенности перед сложными и очень важными матчами на турнире. «Спецкомплект» - боевая команда, начали матч хорошо, не забили несколько хороших моментов. В конце им удалось забить первый гол на турнире, что нас совсем не обрадовало.

АЛЕКСЕЙ ШКЛЯЕВ, «СПЕЦКОМПЛЕКТ»:
Установка на игру была не проиграть, к сожалению, не удалось ее выполнить. Хорошо, что смогли забить, могли бы и раньше это сделать с другими соперниками. Символично, что забил вратарь. Много травм в команде, чуть не хватает уверенности в финальной стадии, как и в прошлом матче неплохой футбол в первом тайме, играем до ошибки, к сожалению. Соперник более опытный, уверенный в себе, с быстрыми флангами, воспользовался нашими ошибками. Спасибо за игру и удачи в оставшихся матчах. И спасибо комментаторам матчей, всегда приятно слушать, как оценивает игру человек непредвзятый!

Протокол и события матча ТрансЛом 3 : 1 Спецкомплект , Премьер-Лига - 4 сезон 2022/весна, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань