Валерий Панов, «Мэдисон»: «Border - Мэдисон» - это всегда вывеска любого турнира, После неудачного старта «Мэдисон» одержал третью победу подряд и включился в борьбу за медали весеннего сезона. Тренер двукратных чемпионов Премьер-Лиги 8х8 Валерий Панов ответил на наши вопросы., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

21.04.2022

Валерий Панов, «Мэдисон»: «Border - Мэдисон» - это всегда вывеска любого турнира

21.04.2022

Валерий Панов, «Мэдисон»: «Border - Мэдисон» - это всегда вывеска любого турнира

После неудачного старта «Мэдисон» одержал третью победу подряд и включился в борьбу за медали весеннего сезона. Тренер двукратных чемпионов Премьер-Лиги 8х8 Валерий Панов ответил на наши вопросы.

- Валерий Сергеевич, начало турнира получилось неудачным для «Мэдисон» - команда потерпела два поражения. Как вы считаете, с чем это связано, в чем причина такого старта?

- Переход из зала на большое поле оказался для нас сложнее, чем мы ожидали. Поэтому и провал в первых двух турах.

- После двух поражений «Мэдисон» сумел переломить ситуацию – одержал три победы подряд и вернулся в число лидеров. За счет чего, в первую очередь, это удалось сделать?

- Ну, я думаю, с помощью коллективизма и самоотдачи. Любим загнать себя сначала в угол, а потом выкарабкиваться из сложных ситуаций.

– Перед началом турнира в «Мэдисон» пришли сразу несколько опытных игроков -Андрей Клишин, Дмитрий Круглов, Алексей Ларин, Александр Тихомиров и Михаил Сентюрин. Насколько им удалось вписаться в игру команды?

- Люди, которые пришли в команду, уже давно зарекомендовали себя с большой буквы в нашем футболе. Так что проблем с адаптацией практически не было.

– Лучший игрок Премьер-Лиги осеннего сезона - Михаил Силкин перед турниром получил травму. Насколько она серьезная и через какое время он сможет вернуться на поле?

- У Михаила более чем серьезная травма - разрыв крестообразных связок. Его уже прооперировали и сроки восстановления зависят только от него самого. Мы со своей стороны желаем ему здоровья и скорейшего возвращения в команду.

- В ближайшем туре «Мэдисон» встретится с «Border», который не пропускал голов после осеннего матча с вашей командой. Какие ожидания и какой настрой перед этим матчем?

- «Border - Мэдисон» - это всегда вывеска любого турнира, поэтому ожидаем жёсткой и бескомпромиссной борьбы. Настрой только боевой. С нашим турнирным положением нас устраивает только победа, так что и играть будем только на победу.