Послематчевые комментарии по итогам 6-го тура, Комментарии игроков и представителей команд., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

26.04.2022

Послематчевые комментарии по итогам 6-го тура

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ГАРДАРИКА - AZARD GROUP - 0:0

ПАВЕЛ ТАЕКИН, «ГАРДАРИКА»:
В первом тайме наши нападающие плохо цеплялись за мяч, из-за этого у нас было мало подходов к чужим воротам. Несмотря на это Илья Леднев мог отличиться, но не реализовал стопроцентный момент. Также во второй тайме Дмитрий Буханевич пробил из вратарской в перекладину. «Azard Group» проводил очень хорошие контратаки, также было много стандартных положений у наших ворот, которые вызывали опасения. Спасибо нашим защитникам и Евгению Костикову, что сыграли на «ноль» в обороне. Я считаю, что наша команда ни в чем не уступила сопернику, а выигранных единоборств у нас было больше.

ОЛЕГ ТАРАСОВ, «AZARD GROUP»:
Очень важный матч, за распределение мест, поэтому получился он соответствующий, с минимум футбольного составляющего, а с большим уклоном в сторону борьбы. Игра была на три результата, моментов было и немного, они очень тяжело давались, поэтому скорее всего ничья закономерный результат.

Протокол и события матча Гардарика 0 : 0 Azard Group, Премьер-Лига - 4 сезон 2022/весна, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

ДМИТРИЙ АКСЕНОВ, «BORDER»:
Тяжёлая игра. Спасибо всем) Мы - чемпионы!!!!

Протокол и события матча Мэдисон 1 : 2 Border, Премьер-Лига - 4 сезон 2022/весна, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 14:30

KORWOOD 62 - СПЕЦКОМПЛЕКТ - 2:0

АНТОН ЧЕКМАРЕВ, «KORWOOD 62»:
Соперник сегодня играл в меньшинстве, но нам от этого легче не стало! Хорошо, что забили гол и игра в принципе закончилась, на мой взгляд!!! «Спецкомплект» - молодцы, в меньшинстве очень достойно оборонялись и перемещались! Желаю им удачи, победы придут!!! А со своими ребятами пообщаемся, сделаем выводы, чтобы мы с Максимом Маркиным не поседели раньше времени)))

ОЛЕГ ИВАНКИН, «СПЕЦКОМПЛЕКТ»:
Говорить особо нечего, играли всю игру в меньшинстве, соперник этого не прощает.
К ребятам вопросов нет, играют как настоящие герои. «Korwood» с победой, а нам надо ещё учиться, чтобы что-то сопоставить таким соперникам на таком уровне.

Протокол и события матча Korwood 62 2 : 0 Спецкомплект , Премьер-Лига - 4 сезон 2022/весна, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 15:30
Поле I. «Спартак»

АВТОИМПОРТ - ТРАНСЛОМ - 2:2

АНДРЕЙ ПЕТРОВ , «АВТОИМПОРТ»:
Игра в целом получилась равной, уже традиционно на этом турнире пропускаем со стандартов, где-то не хватает везения. В общем, очень много работы предстоит проделать, чтобы на следующем турнире выступить более достойно!

ВЛАДИСЛАВ ОГАНЕЗОВ, «ТРАНСЛОМ»:
Хорошая игра, играли против быстрой, шустрой команды. Первый там полностью контролировали игру, должны были увеличивать отрыв до комфортного, но увы. Второй тайм соперник нас переиграл, хотя мы тоже имели пару шансов на взятие ворот. В целом, нам по турниру не хватает чуть-чуть везения)) Ну, ничего страшного, настраиваемся на последний тур!

Протокол и события матча Автоимпорт 2 : 2 ТрансЛом, Премьер-Лига - 4 сезон 2022/весна, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань