«АГАТ-КИП» - ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВОГО ДИВИЗИОНА, Завершился турнир в Первом дивизионе Единой Лиги 8х8. Триумфатором розыгрыша стал «Агат-КИП», который в решающей игре не оставил шансов «Апельсину-2»., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

01.05.2022

«АГАТ-КИП» - ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВОГО ДИВИЗИОНА

В решающей встрече Первого Дивизиона сошлись «Агат-КИП» и «Апельсин-2». Команды уже встречались на групповом этапе и тогда подопечные Ивана Квасова оказались сильнее с минимальным счетом - 1:0.

К сожалению, как таковой борьбы в финале не получилось. «Агат-КИП» уже в дебюте встречи усилиями Ильи Муравьева повел в счете, а до перерыва еще дважды огорчил вратаря соперника. Не изменился характер матча и во второй половине, «Агат-КИП» в итоге отправил шесть безответных мячей в ворота соперника, уверенно забрав себе титул.

Участники «бронзового» матча также уже встречались в группе. Тогда «ФК Azard Group» и «Окская жемчужина» разошлись миром – 1:1. Аналогичный результат был зафиксирован и в игре за 3-е место. На гол Александра Бастрыкина в середине первого тайма, уже после перерыва ответил Дмитрий Кэрэуш.

Судьба бронзовых наград решалась в серии послематчевых ударов, где более удачливыми оказались игроки «Окской жемчужина».

Протокол и события матча Апельсин-2 0 : 6 Агат-КИП, Первый Дивизион - 4 сезон 2022/весна, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 30 апреля 2022
  • суббота
  • 15:00
Поле II. «Спартак»

Протокол и события матча ФК Azard Group 1 : 1 Окская жемчужина, Первый Дивизион - 4 сезон 2022/весна, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань