Послематчевые комментарии по итогам 7-го тура, Комментарии игроков и представителей команд., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

30.04.2022

Послематчевые комментарии по итогам 7-го тура

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ

МЭДИСОН – ГАРДАРИКА – 4:0 (1:0)

МАКСИМ САВИН, «САВИН»:
Турнир для нас получился неоднозначным. В начале сами создали себе проблемы на ровном месте, в итоге пришлось рассчитывать не только на себя, но и на на осечки конкурентов. Спасибо ребятам - смогли выжать максимум из сложившейся ситуации. Несмотря на существенные проблемы с составом до и по ходу турнира, считаю, что показали, в целом, достойную игру и обязаны были достичь более высокого результата.

ПАВЕЛ ТАЕКИН, «ГАРДАРИКА»:
Результат выступления неудовлетворительный. Обязаны были занимать минимум третье место. До турнира было понятно, что чемпионом будет команда «Border», если не произойдёт чего-то сверхъестественного. Они создают по три-четыре момента за игру, даже если играть с ними от «обороны». Не у всех команд есть такое количество игроков высокого уровня. Мы будем готовиться дальше и думать, как улучшить свою игру.

Протокол и события матча Мэдисон 4 : 0 Гардарика, Премьер-Лига - 4 сезон 2022/весна, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

  • 30 апреля 2022
  • суббота
  • 14:00
Поле II. «Спартак»

АВТОИМПОРТ – AZARD GROUP – 2:10 (1:5)

ДМИТРИЙ ГАНИН, «АВТОИМПОРТ»:
Организаторам спасибо за великолепный турнир! Своей команде пожелаю не падать духом. Есть много над чем работать, постараемся к следующему чемпионату подойти более конкурентоспособными!

КИРИЛЛ ГУРЕЕВ, «AZARD GROUP»:
Что касается игры с «Автоимпортом», то могу сказать только одно, нам нужна была победа, команда ее добилась, добавить нечего. Турнир провели достаточно неплохо, почти все матчи провели так, как и хотели, но в некоторых играх не хватило реализации, из-за чего допустили обидное поражение в игре с «Трансломом» и не отобрали очки у «Border», хотя и там, и там создали достаточное количество моментов. Будем прибавлять в этом направлении. Команда усилилась несколькими игроками и уверен, что в ближайшее время мы заберём титул. Спасибо организатором за проведение турнира.

Протокол и события матча Автоимпорт 2 : 10 Azard Group, Премьер-Лига - 4 сезон 2022/весна, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

  • 30 апреля 2022
  • суббота
  • 14:00
Поле I. «Спартак»

KORWOOD 62 – ТРАНСЛОМ – 1:1 (1:0)

АНТОН ЧЕКМАРЕВ, «KORWOOD 62»:
Турнир провели на хорошем уровне! Мне не за что ругать ребят, они молодцы! У нас молодая команда, которая растёт! Были объективные причины занять это место, но были и субъективные и они были не в нашу сторону!!! Можно много сказать, но не буду!!! Мои ребята красавцы!!! Я в них верю и люблю!!!

ВЛАДИСЛАВ ОГАНЕЗОВ, «ТРАНСЛОМ»:
В целом организацией турнира довольны, все на хорошем уровне, чуть-чуть недовольны результатом. Полкоманды играли впервые в данном формате и имея чуть больше опыта могли бы оказаться выше в турнирной таблице. Ну, это игра, так сложились звёзды) Всем спасибо за турнир!

Протокол и события матча Korwood 62 1 : 1 ТрансЛом, Премьер-Лига - 4 сезон 2022/весна, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

  • 30 апреля 2022
  • суббота
  • 15:00
Поле I. «Спартак»

BORDER – СПЕЦКОМПЛЕКТ – 7:4 (5:1)

ДМИТРИЙ АКСЕНОВ, «BORDER»:
Хотел бы поблагодарить ребят, что выдали очень качественный и стабильный турнир. В каждом матче играли с позиции силы, что и принесло свои плоды. Хотел бы сказать огромное спасибо Дмитрию Викторовичу Малахову и Сергею Юрьевичу Греченко, которые создали данную команду. Сам турнир получился бескомпромиссным и интересным. Спасибо соперникам за качественный футбол. И конечно благодарность организаторам, которые провели турнир на приличном уровне)) Всем здоровья и любите футбол)

АЛЕКСЕЙ БОЛБИН, «СПЕЦКОМПЛЕКТ»:
Спасибо за первый полноценный постковидный, безкуаркодный, безмасочный турнир на свежем воздухе, наконец-то победило здоровье над заточением. Формат интересный, но миньщикам видно, что тяжеловато перестроиться и разумеется не хватает здоровья - это примерно, как в хоккей играть на большом поле, да ещё и без смен. Здесь важна хорошая физическая форма, неплохо бы иметь школу, но всё-таки важнее именно тренировки на 1/2 или на целом стадионе. И как минимум 5 человек на скамейке.
В прошлой же игре вдохновились забив четыре гола чемпионам, особенно придало это уверенности на будущее нашей 15-ти летней молодёжи, которая набирается опыту и храбрости. Спасибо сопернику за открытый и результативный футбол. Хорошо, что матч для них ничего не решал и поиграли все налегке без тяжких мыслей. Поражения рассказали нам про полную несостоятельность в данной лиге, формате... сделаем выводы.

Протокол и события матча Border 7 : 4 Спецкомплект , Премьер-Лига - 4 сезон 2022/весна, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

  • 30 апреля 2022
  • суббота
  • 16:00
Поле II. «Спартак»