Послематчевые комментарии по итогам 3 тура Премьер-Лиги, Комментарии игроков и представителей команд., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

12.09.2022

Послематчевые комментарии по итогам 3 тура Премьер-Лиги

12.09.2022

BORDER – ГАРДАРИКА – 1:0

ДМИТРИЙ АКСЕНОВ, «BORDER»:
Сегодня была пороговая игра. Или ты в игре, или ты мимо. В принципе, все оставшиеся игры будут такими, если хочешь быть первым. Рад, что забили и выиграли. Надеюсь, ребята ещё более раскрепостятся и покажут ту игру, которая приведёт нас к чемпионству.

ЕВГЕНИЙ ЛАПУТИН, «ГАРДАРИКА»:
Спасибо соперникам за игру! Игра была равна, один единственный момент решил весь матч. Моё мнение, что гол был засчитан с нарушением! Тренируемся и готовимся к следующей игре! Всем удачи и дальнейших побед!

Протокол и события матча Border 1 : 0 Гардарика, Премьер-Лига - 5 сезон 2022/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

ХАСАЙ МАНАФОВ, «АВТОИМПОРТ»:
Понимали, что будет непросто, так как команда молодая и хорошо подготовлена физически. У нас многое сегодня не получалось в атаке. А соперники молодцы: сдержали нашу атаку во главе с Алексеем Журавлевым. Это поражение сделает нас только злее и сильнее.

ИВАН КВАСОВ, «АГАТ-КИП»:
Получилась хорошая игра, первая победа, спасибо команде, получилось то, что задумывали. «Автоимпорту» желаю удачи и спасибо за игру.

Протокол и события матча Автоимпорт 0 : 2 Агат-КИП, Премьер-Лига - 5 сезон 2022/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 15:30

KORWOOD 62 – ТРАНСЛОМ – 1:1

АНДРЕЙ НЕУМОИН, «KORWOOD 62»:
Игра получилась неоднозначной. В первом тайме команда «ТрансЛом» полностью нас переиграла, было очень хорошее движение игроков и мяча, что нельзя сказать про нашу команду и лишь полная самоотдача в защите, как всегда уверенная игра нашего вратаря - Дмитрия Назаренкова, а где-то удача и везение позволили уйти на перерыв при счёте 0:1. Во втором тайме, на мой взгляд, у нашей команды получилось больше контролировать игру и мяч, в результате чего получилось отыграться и создать ещё несколько хороших подходов к воротам соперника. В результате счёт 1:1 считаю справедливым, обе команды могли как выиграть, так и проиграть. Команде «ТрансЛом» спасибо за игру, удачи на турнире и без травм.

ИЛЬЯ КЛИШИН, «ТРАНСЛОМ»:
Очень обидно не набрать три очка в этом матче, доминировали по ходу игры. Не забили множество своих моментов, но так бывает, ещё ничего не потеряно, очень интересно все развивается в турнирной таблице. Каждая команда может отобрать очки у друга друга. Команде соперников спасибо за игру! Удачи в следующих матчах.

Протокол и события матча Korwood 62 1 : 1 ТрансЛом, Премьер-Лига - 5 сезон 2022/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 16:30

МЭДИСОН – AZARD GROUP – 0:2

СЕЙМУР АХМЕДОВ, «МЭДИСОН»:
Мало что получилось создать в атаке. Команда обновлённая, сыгранности нет пока. Да и сказалась короткая скамейка запасных. «Azard Group» же воспользовался нашими ошибками и строго сыграл в обороне. Поздравляю с заслуженной победой.

СЕРГЕЙ БАРКОВ, «AZARD GROUP»:
Провели хорошую игру. Добились важной победы. Наконец-то получилось соблюсти баланс между атакой и обороной.

Протокол и события матча Мэдисон 0 : 2 Azard Group, Премьер-Лига - 5 сезон 2022/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань