«Спецкомплект» выбивает «Поролон-Профи», В Первом Дивизионе стартовала стадия матчей на «вылет». Пожалуй, главной сенсацией в 1/8 финала стала довольно уверенная победа «Спецкомплекта» над «Поролон-Профи»., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

09.10.2022

«Спецкомплект» выбивает «Поролон-Профи»

В Первом Дивизионе началась стадия матчей на  «вылет». Теперь у команд нет права на ошибку.

В стартовой встрече игрового дня «Redvent» уже к перерыву обеспечил себе преимущество в три мяча в противостоянии с «Новорязанским ТЗ», которого хватило до конца встречи – во втором тайме команды обменялись точными ударами, но на итоговый результат это не повлияло.

Протокол и события матча Новорязанский ТЗ 1 : 4 Redvent, Первый Дивизион - 5 сезон 2022/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 08 октября 2022
  • суббота
  • 15:30
Поле I. «Спартак»

Пожалуй, главную сенсацию 1/8 финала преподнес «Спецкомплект». Сергей Буравлев, Алексей Шкляев и Андрей Чернов своими голами к середине первой половины буквально отправили «Поролон-Профи» в «нокаут». Валерий Комаров один мяч отыграл, но в четвертьфинал идет «Спецкомплект».

Протокол и события матча Поролон-Профи 1 : 3 Спецкомплект , Первый Дивизион - 5 сезон 2022/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• суббота
  • 16:30

«Поляны», довольно блекло проведшие групповой этап, навязали серьезное сопротивление «Металлургу» - Даниил Юдаев на 16-й минуте открыл счет. Отыграться «Металлург» сумел только в начале второго тайма благодаря голу Дмитрия Кэрэуша, а почти со свистком об окончании матча Антон Харютин принес своей команде волевую победу.

Протокол и события матча Металлург 2 : 1 Поляны, Первый Дивизион - 5 сезон 2022/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• суббота
  • 17:30

«Окская жемчужина» и «Старожиловский молочный комбинат» не сумели выявить сильнейшего в основное время. Команды в течении минуты на старте второй половины обменялись забитыми мячами – отличились Алексей Стрыганов и Тимофей Кирюхин, а окончательное выяснение отношений оставили на серию пенальти. В послематчевых ударах с «точки» оба коллектива были не сверхрезультативны, по итогу в них точнее оказались игроки «Окской жемчужины» - 2:1.

Протокол и события матча Окская жемчужина 1 : 1 Старожиловский МК, Первый Дивизион - 5 сезон 2022/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань