«Технадзор» - победитель Первого Дивизиона!, В финальном матче Первого Дивизиона «Технадзор» одолел «Орбиту», став обладателем золотых медалей. «Бронзу» себе забрали игроки «Академии ФСИН-СМК» разгромившие «Апельсин» в поединке за третье место., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

20.11.2023

«Технадзор» - победитель Первого Дивизиона!

20.11.2023

В финальном матче «Технадзор» с первых минут захватил инициативу, создав несколько хороших моментов и два из них завершив взятием ворот. Во втором тайме уже «Орбита» смогла поймать свою игру впереди, отыграв один из мячей ближе к концовке. Однако, итоговый результат в пользу «Технадзора» не поменялся.

«Академия ФСИН-СМК» уверенно выиграла сражение за третье место в Первом Дивизионе, разгромив «Апельсин» 5:0. Андрей Братковский двумя голами в ворота соперника вырвался на верхнюю строчку в споре бомбардиров.

1 место – «Технадзор»
2 место – «Орбита»
3 место – «Академия ФСИН-СМК»
Итоговое положение - rrfs-premier.ru/tournament/1033385/tables
Статистика игроков - rrfs-premier.ru/tournament/1033385/stats

Лучший бомбардир – Андрей Братковский, «Академия ФСИН-СМК» (10 забитых мячей)
Лучший вратарь – Абдула Гамзалов, «Академия ФСИН-СМК»
Лучший защитник – Дмитрий Иёшкин, «Орбита»
Лучший полузащитник – Алексей Ивашков, «Технадзор»
Лучший нападающий – Илья Маркешкин, «Орбита»
MVP – Дмитрий Червенко, «Технадзор»

Протокол и события матча Орбита 1 : 2 Технадзор, Первый Дивизион - 7 сезон 2023/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 19 ноября 2023
  • воскресенье
  • 15:30
Поле II. «Спартак»

Протокол и события матча Апельсин 0 : 5 Академия ФСИН - СМК, Первый Дивизион - 7 сезон 2023/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань