Команда

Краткая информация о команде

Последние матчи

Команда Korwood 62, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

  • Игры
    34
  • Победы
    12
  • Голы
    54
  • Турниры
    5

Фабрика KORWOOD — крупное современное предприятие по производству садовых очагов, мангалов и мебели, входящее в состав компании «РИЗУР», основное направление деятельности которой — оснащение объектов нефтегазового комплекса России и зарубежья взрывозащищенным оборудованием. Клиентами «РИЗУР» являются такие известные на мировом рынке компании, как «Газпром», «Лукойл», «Роснефть», «СИБУР». Собственное производство KORWOOD располагается на территории общей площадью 20 000 м2.

KORWOOD специализируется на разработке и изготовлении:

  • садовых очагов KORWOOD HIT для приготовления блюд на открытом огне,
  • столов с дровницами,
  • мангалов различных форм и размеров,
  • дровниц,
  • стильных предметов мебели,
  • комплексных интерьерных решений,
  • элементов декора.

KORWOOD — это особенное исполнение и нестандартный дизайн. Тщательно отобранные материалы и современное высокотехнологичное оборудование позволяют создавать функциональные очаги из кортеновской стали — премиального конструкционного материала , а также исключительные экземпляры мебели, которые благодаря универсальному стилю удачно подойдут для различных интерьеров.

Экологичность. Для изготовления очагов, столов с дровницами, мангалов и мебели на фабрике KORWOOD используются марки качественной легированной стали, натуральная древесина только ценных пород, не токсичные, безвредные краски и лаки, экологически чистый пластик высокого давления HPL и металл. Поэтому наша продукция рекомендована к применению, в том числе в детских учреждениях и на предприятиях сферы общественного питания.

Универсальность. Садовые очаги KORWOOD HIT создадут незабываемую атмосферу и станут центром притяжения на различных выездных и досуговых мероприятий, праздников и вечеринок в любое врем года. Размер жарочной чугунной поверхности очага позволяет готовить еду сразу на 50 человек. Вокруг садового очага KORWOOD HIT могут одновременно расположиться до 6 человек, чтобы насладиться зрелищным кулинарным процессом или готовить каждый свое блюдо.

В ассортименте мебели KORWOOD представлены экземпляры для создания обстановки любых помещений — гостиных, столовых, спальных комнат, детских комнат; игровых, обеденных зон, фойе, раздевалок в школах, детских садах и детских центрах; кафе и ресторанов, отелей и фитнес-клубов.

Практичность. Использование долговечной, атмосферостойкой кортеновской стали и чугуна при изготовлении садовых очагов, особые технологии деревообработки, применяющиеся при изготовлении мебели, а также четко выстроенная система контроля качества на каждом этапе производства делают продукцию KORWOOD надежной, долговечной и востребованной.


Использована информация с сайта: kw1.ru/company/

Календарь прошедших и будущих матчей

Новости

Все новости

Видео

Все видео