Команда

Краткая информация о команде

Последние матчи

Команда ЭРА, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

  • Игры
    5
  • Победы
    0
  • Голы
    3
  • Турниры
    1

Наша команда представляет ERA Group – одного из крупнейших производителей вентиляционного оборудования как в стране, так и в мире. Головной офис компании находится в Рязани, здесь же располагается производство и огромный склад класса «А». Также работают филиалы в Казани и Ростове-на-Дону.

Мы производим бытовые и коммерческие вентиляторы, воздухораспределители, воздуховоды и многое другое. В нашем ассортименте есть все – от простой пластиковой решетки до «умных» устройств с мультирежимным контроллером.

Нашу продукцию под торговыми марками DICITI, ERA, EVECS, AURAMAX и ERA PRO можно найти на полках каждого магазина, продающего строительные и отделочные материалы.

Продукция ERA Group помогает создавать комфорт в квартирах, домах, офисах, ресторанах и других общественных пространствах не только в России, но и более чем в 55 странах мира, география поставок охватывает практически все континенты. К каждому клиенту мы подходим индивидуально и оказываем всестороннюю поддержку, благодаря чему список партнеров растет с каждым годом.

В ERA Group трудятся более 650 специалистов, которые выполняют полный цикл – от первого чертежа до отгрузки готового товара заказчику. Мы ценим каждого сотрудника, выполняем все социальные обязательства, помогаем развиваться, в том числе, и в спорте. У нашей компании есть футбольная и волейбольная команды, сотрудники ERA Group также участвуют в спартакиадах и других спортивных мероприятиях, где занимают высокие места.

era.trade

vk.com/eragroup.trade

instagram.com/eragrouprussia/

youtube.com/eratvrussia


Календарь прошедших и будущих матчей

Новости

Все новости