Турнир в Высшем и Первом дивизионах стартовал, После долгого ожидания замены газона стадиона «Спартак» состоялись стартовые матчи в Высшем и Первом дивизионах, принесшие ряд неожиданных результатов., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

11.10.2023

Турнир в Высшем и Первом дивизионах стартовал

После долгого ожидания замены газона стадиона «Спартак» состоялись стартовые матчи в Высшем и Первом дивизионах, принесшие ряд неожиданных результатов.

В субботней игре «вышки» сошлись «Автоимпорт» и «Твой дом». Пропустив в самом начале мачта, «Твой дом» сумел перехватить инициативу и довел встречу до уверенной победы - 5:2.

«Агат-КИП» по итогам первого тайма оказался догоняющим в противостоянии с «Redvent». Однако подопечные Ивана Квасова ударно провели концовку и добились волевой победы.

Результативные удары Дмитрия Васина, Дмитрия Симионова и Владимира Бессонова помогли «Титану» разгромить «Гардарику».

Основные события в поединке «Azard Group» и «Малони-Металлург» произошли в первой двадцати пятиминутке. На два подряд мяча «Azard Group» в исполнении Евгения Барзенкова и Андрея Рындина, игроки «Малони-Металлург» ответили лишь красивым ударом Семена Екишкина.

Первый Дивизион в этот раз разделен на две зоны.

В зоне «A» все началось с поединка «Дружбы народов» и «Орбиты». Дубль Ильи Маркешкина под проливным дождем обеспечил «Орбите» волевую победу, несмотря на не самый удачный первый тайм.

«Апельсин» не испытал особых проблем в матче с «Легионом», отправив в ворота своего соперника четыре мяча.

В заключительной встрече игрового уик-энда «РязГМУ» забили по голу в каждом из таймов в сетку ворот «Клуба 900». Сначала Анатолий Митин ударом со средней дистанции вывел свою команду вперед. А затем Николай Асташкин реализовал выход один на один.

В «параллельной» подгруппе «молочное дерби» завершилось вничью, главные события игры развернулись в первой половине - на точный удар Андрея Некрасова в самой концовке тайма ответил Данила Чутчев.

Юрий Афанасьев, усиливший молодой «Атом», стал одним из творцов победы своей команды над «Колледжем электроники». Нападающий записал на свой счет два точных удара, еще один гол забил Илья Черепов.

«Росмойка» и «Золотые купола» под занавес игрового дня выдали настоящую голевую перестрелку. Поочередно ведя в счете, команды по итогу очки поделили - 3:3.

«Технадзор» в непростых погодных условиях переиграл «Выпускников РязГМУ». Два мяча в ворота соперника отправил Алексей Ивашков, а победный гол на счету Дмитрия Червенко.