Сергей Чалбушников, «Агат-КИП»: С начала турнира рассчитывали на чемпионство, пока всё к этому идет!, «Агат-КИП» может быть по-настоящему доволен проведенным уик-эндом: два сильнейших соперника были разгромлены. Итоги двух встреч мы подвели с одним из самых результативных игроков команды Сергеем Чалбушниковым., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

02.11.2023

Сергей Чалбушников, «Агат-КИП»: С начала турнира рассчитывали на чемпионство, пока всё к этому идет!

02.11.2023

Сергей Чалбушников, «Агат-КИП»: С начала турнира рассчитывали на чемпионство, пока всё к этому идет!

«Агат-КИП» может быть по-настоящему доволен проведенным уик-эндом: два сильнейших соперника были разгромлены, что не только позволило команде выйти на чистое первое место, но и иметь в активе победы практически над всеми главными соперниками в борьбе за титул. Итоги двух встреч мы подвели с одним из самых результативных игроков команды Сергеем Чалбушниковым.

- «Агат-КИП» провел сразу два матча против главных соперников в таблице. Какие в целом оставил впечатления прошедший уик-энд?

- В эти выходные были две важные игры, у нашей команды почти всё получалось, играли в свой футбол, поэтому остались только положительные эмоции.

- 11 голов за два матча – впечатляющая результативность, учитывая уровень соперников. Ожидал, что оба матча завершатся крупными победами?

- Наша команда играет в открытый и атакующий футбол, поэтому стараемся побольше забивать и использовать все свои моменты.

- Если говорить про соперников – «Титан» и «Твой дом» - какие впечатления оставили команды? За счет чего удалось так уверенно справиться с ними?

- Обе команды давали нам играть. В матче с «Титаном» мы забили два быстрых гола, сопернику было тяжело что-то противопоставить нам, к тому же у них не было основного вратаря, что тоже повлияло на исход встречи. В матче с «Твоим домом» мы всю игру владели мячом, создавали больше моментов. Возможно, на исход встречи повлияла физическая подготовка команд, так как соперник играл без замен. Это помогло нам забить во втором тайме сразу четыре мяча.

- «AzardGroup», «Титан» и «Твой дом» уже побеждены, в целом пока «Агат-КИП» не потерял очков к середине дистанции. Можно ли говорить о близости чемпионства или так далеко пока не заглядываете?

- Заглядывать далеко, конечно, не стоит, это футбол, всё возможно. Но мы с начала турнира рассчитывали только на чемпионство, пока что всё к этому идёт.

- Ближайшим соперником является «Малони-Металлург». Знаком соперник? Удалось увидеть его матчи и какие ожидания от матча?

- Соперник знаком, так как наш Coach является по совместительству тренером этого коллектива. Матчи «Малони-Металлург», к сожалению, не видел. Ожидания от встречи - только победа.

- Если говорить про «Агат-КИП»: команда собрана по большей части из сильных молодых футболистов. Помнишь, как начинал путь в этой команде? Какие требования к игрокам предъявляет тренер команды Иван Квасов?

- Свой путь я начинал год назад. Придя на одну игру, сразу понял, что нужна полная самоотдача и грамотный подсказ, без пихача.

- Есть ли среди партнеров игрок, с которым можно говорить про наиболее удобную связку на поле?

- Одного выделить не могу, так как со многими ребятами играем с самого детства и очень хорошо понимаем друг друга на поле.

- За прошедшие два матча ты отличился сразу четыре раза. Есть ли какой-то гол, который можешь особенно выделить?

- Выделить не могу, потому что каждый гол важен для команды.

Протокол и события матча Агат-КИП 6 : 1 Титан, Высший Дивизион - 7 сезон 2023/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

  • 28 октября 2023
  • суббота
  • 17:00
Поле II. «Спартак»

Протокол и события матча Агат-КИП 5 : 2 Твой дом, Высший Дивизион - 7 сезон 2023/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

  • 29 октября 2023
  • воскресенье
  • 13:00
Поле II. «Спартак»