Владислав Мещеряков, «ТрансЛом»: Самый запоминающийся момент - это как нас поддерживали в Рязани!, «Транслом» вошел в топ-8 лучших команд России по итогам прошедшего турнира в Сочи, показав себя и подарив настоящий праздник рязанским любителям футбола. Небольшие итоги прошедшего футбольного праздника мы подвели с Владиславом Мещеряковым., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

10.11.2023

Владислав Мещеряков, «ТрансЛом»: Самый запоминающийся момент - это как нас поддерживали в Рязани!

10.11.2023

Владислав Мещеряков, «ТрансЛом»: Самый запоминающийся момент - это как нас поддерживали в Рязани!

«Транслом» вошел в топ-8 лучших команд России по итогам прошедшего турнира в Сочи, показав себя и подарив настоящий праздник рязанским любителям футбола. Небольшие итоги прошедшего футбольного праздника мы подвели с одним из лидеров команды и участником матча звезд Владиславом Мещеряковым.

- «Транслом» по-настоящему зажег в Сочи! Какие впечатления оставил этот турнир?

- Турнир оставил только положительные эмоции, не хотелось даже, чтобы он заканчивался.

- Есть череда сложных матчей и красивых побед. Какая игра в итоге запомнилась больше всего и почему?

- Самая запоминающаяся игра, наверное, с «Тишиной» из Набережных Челнов. В ней «Транслом» показал, наверное, лучшую игру на турнире в плане созидания.

- Кто из соперников запомнился больше всего? Как в целом оценишь уровень команд на турнире?

- Соперники, с которыми нам предстояло встретиться, имели примерно равный потенциал, поэтому конкретно нет такой команды, которая меня удивила.

- Удалось ли посмотреть другие матчи и команды? Было немало интересных противостояний и коллективов.

- Смотрел игр я не особо много, потому что было по две игры в день и нужно было время уделять восстановлению.

- На твой взгляд, такой опыт поможет команде развиваться и стать еще сильнее? Удалось что-то подчерпнуть для развития командной игры?

- Я считаю, что на этом турнире с каждой игрой мы становились сыграннее, в Рязани не удалось сыграть много матчей, поэтому сыгрывались уже во время турнира, я думаю, этот турнир показал, на что мы способны, и дальше только больше.

- Расскажи про участие в Гала-Матче. Какие впечатления оставила такая игра? Рад был, когда вошел в сборную звезд турнира?

- Конечно, сыграть со звездами российского футбола всегда приятно, хотя матч носил больше развлекательный характер. С одной стороны, конечно, рад был сыграть, а с другой - уже сил не было играть.

- В целом из всего этого футбольного приключения, какой момент стал самым ярким и запоминающимся для тебя?

- Самый запоминающийся момент - это приходить и читать, как нас поддерживают в родной Рязани. Я считаю, что именно их поддержка позволила нам пройти так далеко, спасибо им огромное.