Календарь по дате и по турам, Премьер-Лига - 1 сезон, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань: - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
15 АВГ. 2020 / 10:00 «TN»Гардарика0 : 1
-
15 АВГ. 2020 / 11:00 «TN»Korwood 622 : 0
-
15 АВГ. 2020 / 12:00 «TN»Заря-ГРПЗ0 : 1
-
15 АВГ. 2020 / 13:00 «TN»Border5 : 1
-
15 АВГ. 2020 / 14:00 «TN»МФК Азард групп0 : 3
-
15 АВГ. 2020 / 15:00 «TN»Апельсин1 : 0
-
16 АВГ. 2020 / 10:00 «TN»Мэдисон1 : 1
-
16 АВГ. 2020 / 11:00 «TN»Поролон-Профи4 : 0
-
16 АВГ. 2020 / 12:00 «TN»РЖД2 : 3
-
16 АВГ. 2020 / 13:00 «TN»РИЗУР1 : 1
-
16 АВГ. 2020 / 14:00 «TN»Nova Technology1 : 1
-
16 АВГ. 2020 / 15:00 «TN»Спецкомплект1 : 1
2 тур
-
22 АВГ. 2020 / 10:00 «TN»МФК Азард групп7 : 1
-
22 АВГ. 2020 / 11:00 «TN»Железный дом1 : 1
-
22 АВГ. 2020 / 12:00 «TN»Nova Technology4 : 0
-
22 АВГ. 2020 / 13:00 «TN»Апельсин0 : 0
-
22 АВГ. 2020 / 14:00 «TN»Мэдисон1 : 1
-
22 АВГ. 2020 / 15:00 «TN»ГК Победа1 : 2
-
23 АВГ. 2020 / 10:00 «TN»Поролон-Профи1 : 0
-
23 АВГ. 2020 / 11:00 «TN»Korwood 621 : 1
-
23 АВГ. 2020 / 12:00 «TN»Border4 : 2
-
23 АВГ. 2020 / 13:00 «TN»Подшипник Центр0 : 0
-
23 АВГ. 2020 / 14:00 «TN»Рубин2 : 2
-
23 АВГ. 2020 / 15:00 «TN»Гардарика3 : 2
3 тур
-
29 АВГ. 2020 / 10:00 «TN»Орбита1 : 1
-
29 АВГ. 2020 / 11:00 «TN»Гардарика0 : 0
-
29 АВГ. 2020 / 12:00 «TN»Nova Technology4 : 2
-
29 АВГ. 2020 / 13:00 «TN»Апельсин2 : 0
-
29 АВГ. 2020 / 14:00 «TN»МФК Азард групп3 : 0
-
29 АВГ. 2020 / 15:00 «TN»Азард групп8 : 1
-
30 АВГ. 2020 / 10:00 «TN»Манеж0 : 1
-
30 АВГ. 2020 / 11:00 «TN»Korwood 624 : 0
-
30 АВГ. 2020 / 12:00 «TN»Поролон-Профи2 : 1
-
30 АВГ. 2020 / 13:00 «TN»Юнион0 : 2
-
30 АВГ. 2020 / 14:00 «TN»Border1 : 0
-
30 АВГ. 2020 / 15:00 «TN»Мэдисон1 : 0
4 тур
-
05 СЕНТ. 2020 / 10:00 «TN»Спецкомплект1 : 0
-
05 СЕНТ. 2020 / 11:00 «TN»Заря-ГРПЗ1 : 0
-
05 СЕНТ. 2020 / 12:00 «TN»Рубин1 : 1
-
05 СЕНТ. 2020 / 13:00 «TN»Мэдисон0 : 0
-
05 СЕНТ. 2020 / 14:00 «TN»Korwood 620 : 0
-
05 СЕНТ. 2020 / 15:00 «TN»ГК Победа0 : 3
-
06 СЕНТ. 2020 / 10:00 «TN»РИЗУР1 : 2
-
06 СЕНТ. 2020 / 11:00 «TN»МФК Азард групп0 : 2
-
06 СЕНТ. 2020 / 12:00 «TN»РЖД0 : 1
-
06 СЕНТ. 2020 / 13:00 «TN»Гардарика0 : 1
-
06 СЕНТ. 2020 / 14:00 «TN»Железный дом0 : 1
-
06 СЕНТ. 2020 / 15:00 «TN»Подшипник Центр1 : 2
5 тур
-
12 СЕНТ. 2020 / 14:00 Поле I. «Спартак»Гардарика2 : 0
-
12 СЕНТ. 2020 / 15:00 Поле I. «Спартак»Мэдисон4 : 1
-
12 СЕНТ. 2020 / 16:00 Поле II. «Спартак»РЖД0 : 0
-
12 СЕНТ. 2020 / 16:00 Поле I. «Спартак»МФК Азард групп5 : 4
-
12 СЕНТ. 2020 / 17:00 Поле II. «Спартак»Поролон-Профи0 : 0
-
12 СЕНТ. 2020 / 17:00 Поле I. «Спартак»Заря-ГРПЗ7 : 2
-
12 СЕНТ. 2020 / 18:00 Поле I. «Спартак»РИЗУР2 : 3
-
12 СЕНТ. 2020 / 18:00 Поле II. «Спартак»Апельсин8 : 1
-
12 СЕНТ. 2020 / 19:00 Поле II. «Спартак»Korwood 620 : 0
-
12 СЕНТ. 2020 / 19:00 Поле I. «Спартак»Спецкомплект3 : 3
-
12 СЕНТ. 2020 / 20:00 Поле II. «Спартак»Nova Technology1 : 0
-
12 СЕНТ. 2020 / 20:00 Поле I. «Спартак»Border11 : 0
1/8 финала
-
19 СЕНТ. 2020 / 19:30 Поле I. «Спартак»Поролон-Профи2 : 2(4:3)
-
19 СЕНТ. 2020 / 19:30 Поле II. «Спартак»Железный дом0 : 0(6:5)
-
19 СЕНТ. 2020 / 20:30 Поле I. «Спартак»МФК Азард групп3 : 0
-
19 СЕНТ. 2020 / 20:30 Поле II. «Спартак»Nova Technology2 : 0
-
26 СЕНТ. 2020 / 14:50 Поле II. «Спартак»Апельсин4 : 1
-
26 СЕНТ. 2020 / 15:50 Поле II. «Спартак»Korwood 620 : 0(1:3)
-
26 СЕНТ. 2020 / 16:50 Поле II. «Спартак»Border6 : 0
-
26 СЕНТ. 2020 / 17:50 Поле II. «Спартак»Витязь Поляны2 : 0
Четвертьфинал
-
03 ОКТ. 2020 / 12:30 Поле II. «Спартак»Апельсин1 : 2
-
03 ОКТ. 2020 / 12:30 Поле I. «Спартак»Border0 : 0(3:4)
-
03 ОКТ. 2020 / 13:30 Поле I. «Спартак»Nova Technology1 : 3
-
03 ОКТ. 2020 / 14:30 Поле I. «Спартак»Поролон-Профи1 : 1(2:3)
Полуфинал
-
10 ОКТ. 2020 / 19:00 Поле I. «Спартак»Витязь Поляны0 : 4
-
10 ОКТ. 2020 / 20:00 Поле I. «Спартак»Железный дом2 : 0
Финал
-
18 ОКТ. 2020 / 17:00 Поле I. «Спартак»Железный дом0 : 0(2:3)
Матч за 3 место
-
18 ОКТ. 2020 / 16:00 Поле I. «Спартак»МФК Азард групп4 : 0