Послематчевые комментарии по итогам 4-го тура, Комментарии игроков и представителей команд., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

13.09.2021

Послематчевые комментарии по итогам 4-го тура

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ

МЭДИСОН - KORWOOD 62 - 2:0

АНТОН ЛАВРЕНТЬЕВ, «МЭДИСОН»:
Игра получилась напряжённой, несмотря на то, что «Korwood 62» собрались не в оптимальном составе. Хочется пожелать им удачи в дальнейших матчах.

АНТОН ЧЕКМАРЕВ, «KORWOOD 62»:
Команда «Мэдисон» заслуженно победила! Все закономерно сегодня было!

Протокол и события матча Мэдисон 2 : 0 Korwood 62, РРФС Премьер-Лига 8х8 - 3 сезон - 2021/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

АНДРЕЙ ИСАЕВ, «АВТОИМПОРТ»:
Равная напряжённая игра, во втором тайме были поактивнее, подходов много было, но не удавалось реализовывать моменты, в конце стандарт помог одержать победу. Сопернику - удачи и спасибо за игру!

АЛЕКСЕЙ ЛАРИН, «ПОРОЛОН-ПРОФИ»:
Игра получилась очень тяжелой для нашей команды, не было свежести, не хватало скамейки запасных. Потеряли важные три очка в борьбе за высокие места. Надо отдать должное сопернику, сплоченная команда, квалифицированный тренер, результат закономерен!

Протокол и события матча Автоимпорт 1 : 0 Поролон-Профи, РРФС Премьер-Лига 8х8 - 3 сезон - 2021/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 12:50
Поле I. «Спартак»

BORDER - АПЕЛЬСИН - 4:2

ДМИТРИЙ АКСЕНОВ, «BORDER»:
Этот матч ожидал с тревогой, так как для соперника наверное был последний шанс за что-то зацепится. Первый тайм подтвердил опасения. Второй развеял. Хороший результат. Ждём продолжения.

АНДРЕЙ КОРОЛЬКОВ, «АПЕЛЬСИН»:
Неплохо провели первый тайм, но провал в начале второго не позволил зацепиться за результат. К сожалению, кадровые потери сказываются на турниром положении команды.

Протокол и события матча Border 4 : 2 Апельсин, РРФС Премьер-Лига 8х8 - 3 сезон - 2021/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 12:50

СПЕЦКОМПЛЕКТ - AMWAY - 2:4

АЛЕКСЕЙ БОЛБИН, «СПЕЦКОМПЛЕКТ»:
Соперник всего с двумя заменами выбрал единственную тактику доставки мяча и нам было предельно понятно как встречать. Мы же, наконец-то, подобрали нужную расстановку и всё получалось. Но потом судья свистнул начало матча и пошло-поехало: наши выходы на вратаря в +1 и даже +3 к воротам заканчивались ударом издалека, отрезая своих же - какой-то жестокий троллинг партнёров. И так в таком ключе вся наша игра - САМОИСТЯЗАНИЕ. Не хватает нам пока уверенности и хладнокровия в простых моментах, много лишних мыслей (нужно очиститься). Радует, что видим ошибки и будем их исправлять, сегодня был действительно НАШ соперник, даже их вратарь нам помогал изо всех сил, но у нас был куда бОльший запас глупостей, там же всё строже и чётче, особенно внизу. И ещё, в них верили и гнали трибуны: четыре фаната заглушили весь стадион, респект.

ЕВГЕНИЙ ЩЕРЕНКОВ, «AMWAY»:
Игра складывалась поначалу тяжеловато, играли с одной заменой, допускали ошибки, но по итогу сумели добыть нужный результат, все боролись, играли до конца, за это команде большое спасибо. «Спецкомплекту» желаю успехов в дальнейшем и хочу поблагодарить за игру!

Протокол и события матча Спецкомплект 2 : 4 Amway, РРФС Премьер-Лига 8х8 - 3 сезон - 2021/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань