Послематчевые комментарии по итогам 6-го тура, Комментарии игроков и представителей команд., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

27.09.2021

Послематчевые комментарии по итогам 6-го тура

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ГАРДАРИКА - ПОРОЛОН-ПРОФИ - 0:0

ДМИТРИЙ КУЗЬМИН, «ГАРДАРИКА»:
Несмотря на отсутствие 5-6 основных игроков сыграли в вполне достойный футбол, имели несколько хороших моментов, но не повезло. В конце игры считаю судья не поставил нам 100% пенальти, но что - это тоже неплохой результат с таким сильным соперником, как «Поролон-Профи». Мы остались в гонке за призы, сопернику - удачи в оставшихся матчах.

АЛЕКСЕЙ ЛАРИН, «ПОРОЛОН-ПРОФИ»:
Сегодняшняя игра получилась упорной, мы знали, что такая неуступчивая команда, как «Гардарика», будет действовать с таком стиле - борьба на каждом участке поля, мы готовились к такому ходу игры и, думаю, ничейный результат закономерный исход.

Протокол и события матча Гардарика 0 : 0 Поролон-Профи, РРФС Премьер-Лига 8х8 - 3 сезон - 2021/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

  • 26 сентября 2021
  • воскресенье
  • 09:00
Поле II. «Спартак»

АПЕЛЬСИН - AMWAY - 11:0

СЕРГЕЙ КУДРЯШОВ, «АПЕЛЬСИН»:
Одержали первую победу в турнире, надеемся ещё отобрать очки у соперников в оставшихся играх.

ЕВГЕНИЙ ЩЕРЕНКОВ, «AMWAY»:
Счёт говорит сам за себя. Комментировать особо нечего, достойно доиграть турнир пока не получается «Апельсин» - с победой, они явно хотели победить больше, чем мы. Я думаю, в последних турах их соперникам легко точно не будет.

Протокол и события матча Апельсин 11 : 0 Amway, РРФС Премьер-Лига 8х8 - 3 сезон - 2021/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

  • 26 сентября 2021
  • воскресенье
  • 09:00
Поле I. «Спартак»

АВТОИМПОРТ - BORDER - 1:1

ДМИТРИЙ ГАНИН, «АВТОИМПОРТ»:
Тяжелая игра, много спорных моментов. Думаю, судьям пора начать реагировать на поведение игроков на поле. Сопернику спасибо за игру! Идём дальше!

ДМИТРИЙ АКСЕНОВ, «BORDER»:
Тяжело рассуждать по самой игре, так как из-за очень низкого качества судейства (в обе стороны) она постоянно прерывалась на долгие паузы. Начали очень активно, массу моментов создали, но это наш бич, не можем реализовывать хотя бы 50% создаваемого. Соперник выровнял игру к концу первого тайма. Затем начался цирк с судейством - второй тайм шёл около 40 минут. Забили, пропустили. В принципе, все в наших руках - три тура осталось. Готовимся к «Мэдисон».

Протокол и события матча Автоимпорт 1 : 1 Border, РРФС Премьер-Лига 8х8 - 3 сезон - 2021/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

  • 26 сентября 2021
  • воскресенье
  • 10:00
Поле I. «Спартак»

СПЕЦКОМПЛЕКТ - МЭДИСОН - 1:7

АЛЕКСЕЙ БОЛБИН, «СПЕЦКОМПЛЕКТ»:
К сожалению, сегодня мы не смогли дать бой сопернику из-за отсутствия половины команды на параллельных турнирах, так уж сложилось расписание. Но и те, кто пришли наши игроки проявили свои бойцовские качества и характер, доиграв до конца и имея неплохие моменты. Понятно, что соперник, увидев у нас недобор, «приспустил шины», разконцентрировался, за что разок и поплатился.

Турнир, конечно, интересный, но не пускают, как обещали, заграничных скаутов, отсюда ребята наши и не выкладываются на 100% - все мечтали засветиться и уехать наконец-то с семьёй на океан в Гондурас или заветную Гваделупу. Нужно позже в MLS всё-таки заявиться, там хоть шансы будут, не тянем РРФС-Премьер. Хвост трубой!

ВАЛЕРИЙ ПАНОВ, «МЭДИСОН»:
Игра получилась для нас, так скажем, проходной. Соперник практически не собрался на игру, поэтому победа далась нам легко. Спасибо «Спецкомлекту» за игру, а мы готовимся к более серьёзным играм.

Протокол и события матча Спецкомплект 1 : 7 Мэдисон, РРФС Премьер-Лига 8х8 - 3 сезон - 2021/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

  • 26 сентября 2021
  • воскресенье
  • 11:00
Поле I. «Спартак»