Послематчевые комментарии по итогам 1-го тура, Комментарии игроков и представителей команд., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

21.03.2022

Послематчевые комментарии по итогам 1-го тура

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ

АВТОИМПОРТ - СПЕЦКОМПЛЕКТ - 5:0

ДАНИИЛ ТРУБИЦЫН, «АВТОИМПОРТ»:
Если говорить о игре нашей команды, не хочу тешить себя иллюзиями, сыграли настолько, насколько нам позволил оппонент. Впереди коллектив «Автоимпорт» ждут более сложные проверки.

ОЛЕГ ИВАНКИН, «СПЕЦКОМПЛЕКТ»:
Допустили много ошибок, много брака в передачах мяча, подбора не было, да и впереди толком не зацепились, отсюда и такой результат. Сейчас соберёмся, спокойно всё обсудим и сделаем правильные выводы, думаю так.

Протокол и события матча Автоимпорт 5 : 0 Спецкомплект , Премьер-Лига - 4 сезон 2022/весна, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

СЕРГЕЙ ДЕМИДОВ, «ГАРДАРИКА»:
Ничейный результат считаю закономерным. В первом тайме имели небольшое преимущество и смогли забить гол. Во втором тайме потеряли концентрацию, соперник этим воспользовался и смог отыграться! Сопернику спасибо за игру, удачи в остальных играх!

МАКСИМ МАРКИН, «KORWOOD 62»:
Игра была равной, счёт по игре. Спасибо ребятам за самоотдачу.

Протокол и события матча Гардарика 1 : 1 Korwood 62, Премьер-Лига - 4 сезон 2022/весна, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 13:00

МЭДИСОН - AZARD GROUP

СЕЙМУР АХМЕДОВ, «МЭДИСОН»:
Поражение из серии «обидных, незаслуженных». Имели множество моментов, подвела реализация, плюс хороший матч выдал голкипер соперников. Для первой игры, в принципе играли неплохо, фортуна была не на нашей стороне.

ОЛЕГ ТАРАСОВ, «AZARD GROUP»:
Очень тяжёлая игра, других с «Мэдисон» и не бывает. Самого футбола было мало, сплошная борьба и стыки. Огромное спасибо ребятам, что дотерпели! В целом, ничейная игра, но нам повезло в концовке чуть больше.

Протокол и события матча Мэдисон 2 : 3 Azard Group, Премьер-Лига - 4 сезон 2022/весна, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 15:00

BORDER - ТРАНСЛОМ - 4:0

ДМИТРИЙ АКСЕНОВ, «BORDER»:
Перед игрой были опасения за качество игры, так как только вышли из зала. Очень хорошо, что забили быстрый гол, который очень помог в плане уверенности. Ребята вспомнили старые связи. В целом, неплохой матч с сильным соперником))

ВЛАДИСЛАВ ОГАНЕЗОВ, «ТРАНСЛОМ»:
Мы этой командой собрались впервые, первый раз участвовали в данном формате. Играли против сильного соперника, одного из фаворитов турнира. Пропустили быстрый гол, не реализовали несколько моментов и в конце первого тайма пропустили второй, после чего было сложно вернуться в игру. Но мы не отчаиваемся, в следующем туре покажем себя лучше.

Протокол и события матча Border 4 : 0 ТрансЛом, Премьер-Лига - 4 сезон 2022/весна, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань