Послематчевые комментарии по итогам 2-го тура, Комментарии игроков и представителей команд., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

29.03.2022

Послематчевые комментарии по итогам 2-го тура

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ТРАНСЛОМ - AZARD GROUP - 1:0

АЛЕКСЕЙ МАЛЬКОВ, «ТРАНСЛОМ»:
Команда четко выполнила план на игру, мы не теряли концентрации на протяжение всей игры, считаю победа заслуженная, впереди много хороших игр, будем бороться за призовые места.

ОЛЕГ ТАРАСОВ, «AZARD GROUP»:
Соперник показал очень хороший настрой, дали им создать слишком много у своих ворот, так играть нельзя. У нас же был шанс выиграть матч только в начале второго тайма, когда выдали отличный отрезок. Мы снова не показали игры, для команды борющейся за высокие места. Считаю, итог матч в большей степени справедливым.

Протокол и события матча ТрансЛом 1 : 0 Azard Group, Премьер-Лига - 4 сезон 2022/весна, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

МАКСИМ САВИН, «МЭДИСОН»:
Провальное начало турнира. Вторую игру полное игровое преимущество и голевые моменты не можем воплотить в нужный результат. Даже имея ощутимые кадровые проблемы, должны были брать очки. Спасибо «Korwood» за преподанный урок по реализации моментов.

АРТЕМ САВИН, «KORWOOD 62»:
Считаю, что провели весьма неплохой матч. В стадии завершения оказались чуть удачливее «Мэдисон». Спасибо партнёрам и команде соперника за хорошую игру.

Протокол и события матча Мэдисон 0 : 2 Korwood 62, Премьер-Лига - 4 сезон 2022/весна, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 13:00

BORDER - АВТОИМПОРТ - 1:0

ДМИТРИЙ АКСЕНОВ, «BORDER»:
Тяжёлая и вязкая игра. Тяжелые погодные условия не позволили командам сыграть в более зрелищный футбол. «Автоимпорт» - одна из самых стабильных команд в этом формате, поэтому ждали тяжелой игры. Хорошо, что опять быстро забили и сыграли сзади на ноль.

ДМИТРИЙ ГАНИН, «АВТОИМПОРТ»:
Тяжелый получился для нас этот матч, не удалось показать всё то, что готовили под данного соперника.

Протокол и события матча Border 1 : 0 Автоимпорт, Премьер-Лига - 4 сезон 2022/весна, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 14:00

ГАРДАРИКА - СПЕЦКОМПЛЕКТ - 2:0

ПЕТР АЛАБИН, «ГАРДАРИКА»:
Игра складывалась тяжело, как в принципе и со всеми соперниками, с которыми нам приходиться играть. Хоть фаворит, хоть аутсайдер, почти всегда на нервах каждый матч. Очень рад, что добыли три очка в таких тяжёлых погодных условиях. Сопернику спасибо за игру, идём дальше!

СТАНИСЛАВ СИДОРОВ, «СПЕЦКОМПЛЕКТ»:
Первый тайм прошёл в более менее равной борьбе. Так как соперник на данный момент нас превосходит, старались играть компактно, искали свои моменты в контратаках. Пропустив первый гол во второй половине второго тайма, побежали большими силами вперёд, но в ответ получили выход один на один к нашим воротам, в итоге 0:2. Сделаем выводы, готовимся к следующей игре.

Протокол и события матча Гардарика 2 : 0 Спецкомплект , Премьер-Лига - 4 сезон 2022/весна, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань