Послематчевые комментарии по итогам 3-го тура, Комментарии игроков и представителей команд., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

04.04.2022

Послематчевые комментарии по итогам 3-го тура

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ГАРДАРИКА - ТРАНСЛОМ - 2:1

ДМИТРИЙ КУЗЬМИН, «ГАРДАРИКА»:
Провели достаточно неплохой матч с сильным соперником, имели несколько хороших моментов, забили гол, но судья почему-то не засчитал, а в конце тайма получили совсем ненужный гол в раздевалку. Во втором тайме соперник отдал инициативу и играл на контратаках и имели неплохие шансы, но не забили, а наша команда проявила характер и вырвала такую нужную победу. Спасибо соперникам за хорошую и негрубую игру, удачи в дальнейших играх.

ВЛАДИСЛАВ ОГАНЕЗОВ, «ТРАНСЛОМ»:
Была задача играть от обороны на контратаках. Во втором тайме было очень много моментов и мы должны были увеличивать счёт. Мы этого сделать не смогли, за что соперник нас наказал.

Протокол и события матча Гардарика 2 : 1 ТрансЛом, Премьер-Лига - 4 сезон 2022/весна, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

АНДРЕЙ НЕМОВ, «АВТОИМПОРТ»:
Матч выдался непростой, не самые лучшие погодные условия. Равная игра, результат, считаю, закономерным. Сопернику спасибо за игру.

МАКСИМ МАРКИН, «KORWOOD 62»:
Считаю, что мы выглядели поинтереснее соперника, ребята создали 3-4 хороших момента для взятия ворот, но, к сожалению, мяч не хотел идти в створ. Ребятам огромное спасибо за игру и самоотдачу, идем дальше. «Автоимпорту» же - удачи в следующих матчах.

Протокол и события матча Автоимпорт 0 : 0 Korwood 62, Премьер-Лига - 4 сезон 2022/весна, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 14:30

МЭДИСОН - СПЕЦКОМПЛЕКТ - 3:0

ВАЛЕРИЙ ПАНОВ, «МЭДИСОН»:
Самое главное, что наконец-то выиграли. По игре, считаю, владели преимуществом, забили быстрый гол. Во втором тайме сыграли строго в обороне и довели дело до победы. Сопернику спасибо за игру, а мы двигаемся дальше.

АЛЕКСЕЙ БОЛБИН, «СПЕЦКОМПЛЕКТ»:
На игру с таким соперником был у нас план изначально играть аккуратно и грамотно вторым номером. Первый тайм, считаю, всё получалось. Да, традиционно пока, привезли себе два гола, усложнив игру в обороне, а третий гол пришёл уже из-за нехватки скамейки и отсутствия подсказа снизу и получился таким мини-футбольным. Но при всех наших оборонительных действиях были и шансы для взятия ворот, особенно в начале второго тайма. Соперник более опытный и уверенно забрал три очка. Хочется ещё пожелать, чтобы, в первую очередь, люди оставались людьми, всегда, любительский спорт не подразумевает запредельную жёсткость и грубость (это не касается данной конкретно игры). В поражении есть великий смысл для тренировки, больший, нежели после постоянных обыденных побед, поэтому есть, что исправить, тем и займёмся на тренировках.

Протокол и события матча Мэдисон 3 : 0 Спецкомплект , Премьер-Лига - 4 сезон 2022/весна, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 15:30

BORDER - AZARD GROUP - 1:0

ДМИТРИЙ АКСЕНОВ, «BORDER»:
Второй матч приходится играть в тяжёлых условиях. Поле не позволяло хорошо двигать мяч, поэтому где-то упростили игру. У соперника наверное был последний шанс зацепится за победу в турнире, поэтому была очень контактная игра. Хорошо, что взяли три очка и опять сыграли на ноль сзади.

ОЛЕГ ТАРАСОВ, «AZARD GROUP»:
Провели хорошую игру, наконец-то в третьем туре показали, что можем играть, ни в чём не уступили звёздному сопернику, обязаны были в первом тайме повести в счёте, что сильно бы повлияло на итог, но не забили, а соперник во втором тайме как раз забил, исполнительское мастерство решило исход данной встречи. Надеемся, что этот матч станет отправной точкой для нас.

Протокол и события матча Border 1 : 0 Azard Group, Премьер-Лига - 4 сезон 2022/весна, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань