Послематчевые комментарии по итогам 4-го тура, Комментарии игроков и представителей команд., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

11.04.2022

Послематчевые комментарии по итогам 4-го тура

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ

BORDER - KORWOOD 62 - 0:0

ДМИТРИЙ АКСЕНОВ, «BORDER»:
Такой турнир с равным составом участников тяжело пройти без потери очков. Радует четвёртая игра «на ноль» сзади. Огорчает первая игра «на ноль» впереди, хотя моменты были и надо было выжимать максимум из того, что создали.

МАКСИМ МАРКИН, «KORWOOD 62»:
Хорошая, равная игра получилась в исполнении обеих команд. Конечно, надо забивать было свой отличный момент в концовке первого тайма. Считаю, что, в принципе, счет по игре. Говорю в очередной раз своей команде СПАСИБО за старание и желание, за высокую самоотдачу на поле. «Border» удачи в турнире.

Протокол и события матча Border 0 : 0 Korwood 62, Премьер-Лига - 4 сезон 2022/весна, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

ВАЛЕРИЙ ПАНОВ, «МЭДИСОН»:
Как мы и думали, игра прошла на встречных курсах, с обилием фолов и жесткой борьбы. Хорошо, что именно мы реализовали свой голевой момент и забрали такие важные три очка. Сопернику спасибо за игру, ну а мы, как я уже говорил, двигаемся дальше. Всем удачи.

ВЛАДИСЛАВ ОГАНЕЗОВ, «ТРАНСЛОМ»:
Играли против очень сильного соперника, несмотря на их плохой старт в турнире. На нашей игре сказалась травма нашего капитана Вадима Суркова, который не смог продолжить игру. Считаю, что дали хороший бой двухкратным чемпионам Лиги, вратарь «Мэдисон» был хорош. Как сказал комментатор, матч имени Дмитрия Кима))) Спасибо сопернику за игру, желаю им удачи в следующих играх!

Протокол и события матча Мэдисон 1 : 0 ТрансЛом, Премьер-Лига - 4 сезон 2022/весна, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 13:30

ГАРДАРИКА - АВТОИМПОРТ - 5:1

ПЕТР АЛАБИН, «ГАРДАРИКА»:
Сыграли на «5 с минусом». Минус, это за расслабленность во второй половине второго тайма, где у соперника было несколько шансов забить и один все-таки мы пропустили, а так все отлично. Хорошо, что получилось забить в первом тайме несколько мячей, это и предрешило исход матча, я считаю. Команда - красавцы, очень рад победе. Дальше остались три самых тяжёлых соперника, считаю, так что не расслабляться))). Команду с победой, сопернику удачи в следующих играх!

ДАНИИЛ ПТАШКОГРАЙ, «АВТОИМПОРТ»:
Игра была неплохой. Где-то не хватало сыгранности и реализации моментов. С соперником можно было играть, но они оказались немного лучше. Думаю, в следующих матчам мы покажем лучшую игру.

Протокол и события матча Гардарика 5 : 1 Автоимпорт, Премьер-Лига - 4 сезон 2022/весна, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 14:30

AZARD GROUP - СПЕЦКОМПЛЕКТ - 4:0

ОЛЕГ ТАРАСОВ, «AZARD GROUP»:
Счёт не по игре, соперник должен был сразу повезти 2:0 и тогда неизвестно, как бы закончился матч. Очередная отвратительная игра в нашем исполнении, стоит уже признать, что мы пока не умеем играть в данном формате.

АЛЕКСЕЙ ГРИШТАКОВ, «СПЕЦКОМПЛЕКТ»:
Первый тайм, думаю, отыграли неплохо. С каждым матчем ребята чувствуют себя более уверенно и начинают понимать друг друга. Где-то не хватало везенья, «глубины» скамейки, от этого такой результат. Будем работать и победы обязательно придут.

Протокол и события матча Azard Group 4 : 0 Спецкомплект , Премьер-Лига - 4 сезон 2022/весна, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань