«Гардарика» выходит в лидеры Премьер-Лиги, В минувшее воскресенье турнир в Премьер-Лиге преодолел свой экватор. Главным результатом прошедших матчей стала смена лидера – после четвертого тура турнирную таблицу возглавила «Гардарика»., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

12.04.2022

«Гардарика» выходит в лидеры Премьер-Лиги

В минувшее воскресенье турнир в Премьер-Лиге преодолел свой экватор. Главным результатом прошедших матчей стала смена лидера – после четвертого тура турнирную таблицу возглавила «Гардарика».

В матче, открывавшем игровой день, встретились «Border» и «Korwood 62». Несмотря на несколько убойных моментов с обеих сторон, огорчить друг друга команды не смогли – 0:0.

Мяч Павла Смирнова стал единственным во встрече «Мэдисона» и «ТрансЛома». Эта победа позволила подопечным Валерия Панова существенно улучшить свое турнирное положение.

Осечкой «Border» воспользовалась «Гардарика», крупно переигравшая «Автоимпорт». Благодаря этой победе и лучшей разнице мячей «Гардарика» возглавила турнирную таблицу Премьер-Лиги.

В матче «Azard Group» и «Спецкомплекта» все основные события развернулись после перерыва. Дубль Сергея Курицына, а также мячи Владимира Буданова и Павла Полянского принесли их команде крупную победу.

Расписание матчей: rrfs-premier.ru/tournament/1021772/calendar
Турнирная таблица: rrfs-premier.ru/tournament/1021772/tables
Статистика игроков: rrfs-premier.ru/tournament/1021772/stats