«Автоимпорт» крупно побеждает действующего чемпиона!, Самым популярным счетом первого тура Премьер-Лиги стал – 4:0, именно с таким результатом закончились три встречи из четырех., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

29.08.2022

«Автоимпорт» крупно побеждает действующего чемпиона!

29.08.2022

В матче открытия нового сезона Премьер-Лиги «Azard Group» крупно одолел «Гардарику». Главным героем встречи стал Евгений Мурзинов оформивший дубль уже к середине первого тайма. Разгромным счет сделал Игорь Юргаев после блестящего сольного прохода, а окончательный результат, вместе с финальным свистком, установил лучший бомбардир прошлого сезона Сергей Барков.

Протокол и события матча Azard Group 4 : 0 Гардарика, Премьер-Лига - 5 сезон 2022/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 28 августа 2022
  • воскресенье
  • 12:30
Поле II. «Спартак»

Безусловно главную сенсацию игрового дня преподнёс «Автоимпорт». Команда Дмитрия Ганина обыграла действующего чемпиона Премьер-Лиги «Border», отправив в ворота соперника четыре безответных мяча. Дублем отметился Никита Морев, еще по голу записали на свой лицевой счет Андрей Исаев и Даниил Трубицын

Протокол и события матча Border 0 : 4 Автоимпорт, Премьер-Лига - 5 сезон 2022/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 13:30

Единственный мяч решил судьбу встречи между «ТраснЛомом» и «Агат-КИП», его автором стал Владислав Оганезов, который в самой концовке первого тайма сумел замкнуть прострел Александра Власова с фланга.

Протокол и события матча ТрансЛом 1 : 0 Агат-КИП, Премьер-Лига - 5 сезон 2022/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 14:30

В заключительном поединке стартового тура «Мэдисон» не оставил шансов «Korwood 62». Голами у победителей отметились Артем Савин и Борис Яковлев, оформивший хет-трик.

Протокол и события матча Мэдисон 4 : 0 Korwood 62, Премьер-Лига - 5 сезон 2022/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань