Послематчевые комментарии по итогам 2 тура Премьер-Лиги, Комментарии игроков и представителей команд., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

04.09.2022

Послематчевые комментарии по итогам 2 тура Премьер-Лиги

04.09.2022

AZARD GROUP - АГАТ-КИП - 2:2

КИРИЛЛ ГУРЕЕВ, «AZARD GROUP»:
Обе команды имели моменты, чтобы забить больше двух мячей, но не вышло. Ничья, наверно, закономерный результат.

ИЛЬЯ МУРАВЬЕВ, «АГАТ-КИП»:
Игра получилась интересной, с большим количеством моментов в обе стороны. Победить могли обе команды. Жаль, что не удалось взять три очка. Сопернику, партнёрам и тренеру - спасибо за игру!

Протокол и события матча Azard Group 2 : 2 Агат-КИП, Премьер-Лига - 5 сезон 2022/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

МАКСИМ САВИН, «МЭДИСОН»:
Сыграли слабо и безвольно, за что и были наказаны соперником. Также сказалось отсутствие замен. Делаем выводы и максимально настраиваемся на оставшиеся матчи. «Гардарике» - спасибо за игру.

ЕВГЕНИЙ БУРЧИХИН, «ГАРДАРИКА»:
Учитывая пробелы в составе, считаю, что сыграли неплохо. Сегодня, наконец-то, не подкачала реализация! Прорвало нашего бомбардира)) Турнир, в целом, непредсказуемый, практически все команды теряют очки. Думаю, что дальше будет только интереснее. Надеюсь, что «Гардарика» по ходу турнира прибавит во всех аспектах и составит конкуренцию в борьбе за чемпионство.

Протокол и события матча Мэдисон 1 : 4 Гардарика, Премьер-Лига - 5 сезон 2022/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 13:30

BORDER - KORWOOD 62 - 0:1

РУСЛАН МУРАШКИН, «BORDER»:
Сказать по-большому счету нечего. Не получается победить, играем слабо. Команду соперников поздравляю с победой.

МАКСИМ МАРКИН, «KORWOOD 62»:
Скажу большое спасибо ребятам за старание. Когда команда бьется, глаз и душа радуется!!! Сегодня было именно так! Сопернику желаю найти свою игру и вернуться в гонку.

Протокол и события матча Border 0 : 1 Korwood 62, Премьер-Лига - 5 сезон 2022/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 14:30

АВТОИМПОРТ - ТРАНСЛОМ - 3:0

АНДРЕЙ ИСАЕВ, «АВТОИМПОРТ»:
Тяжёлая игра с хорошим соперником, равный первый тайм много борьбы, минимум моментов. Во втором тайме реализовали свои моменты и сыграли грамотно в обороне, где-то нас подвыручил наш вратарь. Хочу сказать спасибо своей команде за самоотдачу и желание бороться за каждый мяч, будем готовиться дальше. Сопернику удачи в следующих играх!

ИЛЬЯ КЛИШИН, «ТРАНСЛОМ»:
Первый тайм был равен, в начале второго пропустили быстрый гол, был шанс сразу же ответить, но вратарь «Автоимпорта» был хорош. Мы не реализовали несколько хороших моментов. Это поражение сделает нас сильнее, а «Автоимпорт» поздравляю с победой.

Протокол и события матча Автоимпорт 3 : 0 ТрансЛом, Премьер-Лига - 5 сезон 2022/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань