«Агат-КИП» поднимается на третью строчку, В 4-ом туре Премьер-Лиги подопечные Ивана Квасова с крупным счетом одолели «Korwood 62». Этот успех позволил новичкам сильнейшего дивизиона забраться на третье местов в турнирной таблице., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

19.09.2022

19.09.2022

«Агат-КИП» поднимается на третью строчку

В 4-ом туре Премьер-Лиги подопечные Ивана Квасова с крупным счетом одолели «Korwood 62». Этот успех позволил новичкам сильнейшего дивизиона забраться на третье место в турнирной таблице.

Стартовал очередной тур Премьер-Лиги встречей между «Azard Group» и «ТрансЛом». Лидер турнира забил в ворота соперника шесть мячей, пропустив при этом только однажды. Хет-триком отметился Евгений Мурзинов, который существенно увеличил свой отрыв в бомбардирской гонке.

Протокол и события матча Azard Group 6 : 1 ТрансЛом, Премьер-Лига - 5 сезон 2022/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 17 сентября 2022
  • суббота
  • 13:30
Поле II. «Спартак»

Параллельно с лидером, играл и главный преследователь «Azard Group», а именно «Автоимпорт». Коллектив Дмитрия Ганина мерился силами «Гардарикой». Счет в этой встрече открыл Петр Алабин, пожалуй, главное действующее лицо в атаке «Гардарики». Нападающий головой замкнул передачу Ильи Леднева

Отыграться «Автоимпорту» помог стандарт. Андрей Исаев со штрафного уложил мяч в дальний угол соперника. После перерыва Исаев записал на свой счет еще одно голевое действие, полузащитник «Автоимпорт» обокрал оппонента и отдал идеальный пас на Андрея Петрова, которому оставалось лишь отправить мяч в пустые ворота. «Автоимпорт» побеждает и продолжает погоню за лидером.

Протокол и события матча Гардарика 1 : 2 Автоимпорт, Премьер-Лига - 5 сезон 2022/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• суббота
  • 13:30
Поле I. «Спартак»

В уже своеобразной «классике» турнира, встречались «Border» и «Мэдисон». Тем более удивительно видеть две эти команды замыкающими турнирную таблицу. «Мэдисон» по ходу стартового тайма смог отыграть два мяча у «Border». Но все же итоговый успех остался за подопечными Дмитрия Аксенова, победу «Border» принес точный удар новичка команды - Игоря Зверева, который отличился в дебюте второй половины игры.

Протокол и события матча Border 3 : 2 Мэдисон, Премьер-Лига - 5 сезон 2022/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• суббота
  • 16:30

Под занавес игрового дня «Korwood 62» встречался с новичком Премьер-Лиги. Счет был открыт уже на первых минутах, Андрей Фатеев красивым удар со штрафного не оставил шансов голкиперу оппонента. Однако, к сожалению для «Korwood 62», дальше забивали только игроки «Агат-КИПа».

Сергей Чалбушников сравнял счет, а Денис Сорокин вывел «Агат-КИП» вперед практически вместе со свистком на перерыв. Во втором тайме Чалбушников оформил дубль, а окончательный результат установил Александр Игнатов.

Протокол и события матча Korwood 62 1 : 4 Агат-КИП, Премьер-Лига - 5 сезон 2022/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань