«Малони» и «Старожиловский МК» забивают на двоих восемь мячей, В Первом Дивизионе продолжается борьба команд за выход в плей-офф. В одном из центральных матчей игрового дня «Малони» и «Старожиловский молочный комбинат» устроили настоящую голевую перестрелку. , Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

19.09.2022

«Малони» и «Старожиловский МК» забивают на двоих восемь мячей

19.09.2022

«Малони» и «Старожиловский МК» забивают на двоих восемь мячей

В подгруппе «A» в очередном туре «Окская жемчужина» и «Металлург» сильнейшего не выявили – 1:1. Причем оба мяча в этой встрече забил Александр Бурлаков – в свои и чужие ворота. «Энерго Экспресс» оказался сильнее «Спецкомплекта» и упрочил свое лидерство.

«Новорязанский ТЗ» одержал важнейшую победу за выход в плей-офф, одолев «Поляны». Дубль на свой лицевой счет записал Алексей Григоренко. «Поролон-Профи» крупно переиграл «RemBro Custom» - 4:0, главным героем встречи стал Денис Жулев с тремя забитыми мячами.

«ФК Azard Group» забил шесть безответных мячей в сетку ворот «Oldham United». В одном из центральных матчей игрового дня «Малони» и «Старожиловский молочный комбинат» устроили настоящую голевую перестрелку, где сильнее оказались игроки «Малони» - 5:3.