Послематчевые комментарии по итогам 5 тура Премьер-Лиги, Комментарии игроков и представителей команд., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

27.09.2022

Послематчевые комментарии по итогам 5 тура Премьер-Лиги

27.09.2022

BORDER – ТРАНСЛОМ - 0:0

ДМИТРИЙ АКСЕНОВ, «BORDER»:
Этот результат не нужен был обеим командам. Но он случился. Сама игра не смотря на отсутствие голов, была обоюдоострой. Моментов было предостаточно с обеих сторон. Будем бороться до конца. Посмотрим на каком месте окажемся.

ВЛАДИСЛАВ ОГАНЕЗОВ, «ТРАНСЛОМ»:
Несмотря на то что «Border» начал турнир не очень хорошо, все равно состав у них один из самых сильных в городе, поэтому легкой игры не могло быть априори. Команда выполняла все установки тренера, за счёт чего получилось навязывать борьбу и даже было пару моментов, чтобы забить, но, к сожалению, не получилось. Сопернику удачи, ну а мы идем дальше.

Протокол и события матча Border 0 : 0 ТрансЛом, Премьер-Лига - 5 сезон 2022/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

ДЕНИС МЫСИН, «ГАРДАРИКА»:
По игре хочу сказать спасибо своим ребятам! Выложились, как могли, при условии нехватки ключевых игроков! По игре были немного медленнее соперника, отсюда результат! Хочется отметить в очередной раз судейство, которое портит турнир! Сопернику пожелаю удачи, парни молодые, перспективные, все у вас впереди!

ДАНИИЛ КВАСОВ, «АГАТ-КИП»:
Первый тайм выдался очень напряжённый, игра была равная, во втором тайме важную роль сыграла тренерская связка Москвитин-Муравьев, они забили по голу и отдали друг другу по голевой передаче. В дальнейшем игра была под нашем контролем, сопернику удачи в дальнейших играх!

Протокол и события матча Гардарика 1 : 3 Агат-КИП, Премьер-Лига - 5 сезон 2022/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 13:30

МЭДИСОН – АВТОИМПОРТ - 2:0 (2:0)

ВАЛЕРИЙ ПАНОВ, «МЭДИСОН»:
Игра с нашей стороны прошла в два разных тайма. Первый тайм полностью доминировали на поле, второй подсели и пропустили несколько разящих контратак. Самое главное забрали так необходимые три очка. Сопернику спасибо за игру. Ну а мы готовимся к следующей игре.

МИХАИЛ УЛЬЯНОВ, «АВТОИМПОРТ»:
Реальность всегда побеждает, хладнокровно разрушает иллюзии, доказывая, что если мы рождены без крыльев, то они у нас никогда не появятся и даже если получится, как вышло на старте турнира после головокружительных побед, всегда найдётся тот самый «Мэдисон», который безжалостно обрубит их на корню вновь... Они были сильнее нас на каждом участке поля, отсюда и вышел закономерный результат. Спасибо «Мэдисону» за преподнесённый урок.

Протокол и события матча Мэдисон 2 : 0 Автоимпорт, Премьер-Лига - 5 сезон 2022/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 14:30

AZARD GROUP – KORWOOD 62 - 1:0 (0:0)

КИРИЛЛ ГУРЕЕВ, «AZARD GROUP»:
Мы знали, что эта игра будет, пожалуй, самой сложной из тех, что мы провели. Так как команда «Korwood» обороняется большим количеством игроков, а из-за этого будет мало свободных зон впереди, которые мы хорошо используем. В целом, игра и была такой. В начале игры удалось создать пару моментов, но не смогли их реализовать. Но свой гол мы в итоге забили и заслуженно. Сопернику спасибо за игру и удачи в следующих матчах.

ЕВГЕНИЙ ПОВЕРЕННЫЙ, «KORWOOD 62»:
На контрасте с предыдущей игрой видно, что мы прибавили в желании и появилась хорошая спортивная злоба, в этих аспектах команде соперника не уступили. Но в игровом плане, с учётом проблем с постоянством состава, тягаться с таким соперником тяжело, одного желания мало. Сопернику спасибо за хороший футбол и мужскую борьбу на поле. Организаторам в очередной раз хочется выразить благодарность за отличную организацию турнира.

Протокол и события матча Azard Group 1 : 0 Korwood 62, Премьер-Лига - 5 сезон 2022/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань