В матче открытия «Энерго Экспресс» уходит от поражения на предпоследней минуте, «Мэдисон» и «Энерго Экспресс» дали старт осеннему сезону на городском стадионе в Рыбном., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

24.09.2023

В матче открытия «Энерго Экспресс» уходит от поражения на предпоследней минуте

24.09.2023

В матче открытия Единой Лиги РРФС 8х8, который прошел на городском стадионе в Рыбном, зафиксирована ничья. «Мэдисон» открыл счет в середине первого тайма в большинстве после удаления Руслана Фомичева за грубый фол против Антона Лаврентьева, получившего серьезное повреждение. Двукратный победитель турнира получил десятиминутное преимущество в численности состава и в одной из атак Александр Скляров прострелил с правого фланга и, забытый всеми практически во «вратарской», Юлиан Андрианов с близкого расстояния поразил ворота соперника.

Развязка в игре наступила на самых последних минутах, игроки «Энерго Экспресса» перехватили мяч в центре поля и довели его до чужой штрафной площади, Данила Соколов с левого угла вероятно бил по воротам, но получился отличный пас на Алексея Грибова, который буквально внес мяч в сетку ворот Сергея Правкина.

Протокол и события матча Мэдисон 1 : 1 Энерго Экспресс, Премьер-Лига - 7 сезон 2023/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань