Михаил Силкин приносит «ТрансЛому» победу над «Azard Pro», После своеобразного турне в Рыбное Единая Лига 8х8 вернулась на стадион «Спартак» поединком между чемпионами двух последних розыгрышей., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

01.10.2023

Михаил Силкин приносит «ТрансЛому» победу над «Azard Pro»

01.10.2023

Результат матча между двумя последними чемпионами Единой Лиги 8х8 решил единственный точный удар. Последняя минута первого тайма стала определяющей в игре «ТрансЛома» и «Azard Pro». Александр Власов сделал мощный рывок по правому и флангу и сильно прострелил в сторону ворот, где Илья Клишин пытался переправить мяч в сетку, но в итоге протолкнул его дальше, где совсем забытый на штанге Михаил Силкин не имел права промахнуться.

Таким образом, после стартового тура «ТрансЛом» с тремя очками возглавил таблицу Премьер-Лиги, следом расположились «Мэдисон» и «Энерго Экспресс», имеющие по одному баллу.

Протокол и события матча Azard Pro 0 : 1 ТрансЛом, Премьер-Лига - 7 сезон 2023/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань