Павел Полянский, «ФК Azard Group»: С Зубрилиным у нас отличная связка, правда, вне футбольного поля), «ФК Azard Group» отпраздновал вторую победу в текущем розыгрыше, при этом получилась она очень яркой и крупной. Итоги триумфального поединка с «Автоимпортом» мы подвели с Павлом Полянским, который завершил матч с хет-триком в своем активе., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

20.04.2023

Павел Полянский, «ФК Azard Group»: С Зубрилиным у нас отличная связка, правда, вне футбольного поля)

20.04.2023

Павел Полянский, «ФК Azard Group»: С Зубрилиным у нас отличная связка, правда, вне футбольного поля)

Павел Полянский, «ФК Azard Group»: С Кириллом Зубрилиным у нас отличная связка, правда, вне футбольного поля…))

«ФК Azard Group» отпраздновал вторую победу в текущем розыгрыше, при этом получилась она очень яркой и крупной. Итоги триумфального поединка с «Автоимпортом» мы подвели с Павлом Полянским, который завершил матч с хет-триком в своем активе.

- Какие впечатления оставил матч с «Автоимпортом»? Счет вышел крупный, на твой взгляд, по игре?

- На удивление матч для нас сложился довольно легко, хотя, забей «Автоимпорт» при 0:0 или при 1:0, неизвестно как всё закончилось бы. Итоговый счет, наверное, не совсем по игре, просто при разнице в 3-4 мяча соперник бросил играть, за что и пропустил еще.

- Если оглянуться на матчи до этого, чего не хватило команде? Если оценивать ситуацию сейчас, можно было побеждать «Azard Group» и «ТрансЛом»?

- В обоих матчах мы пропустили первые глупые голы, а против таких команд достаточно трудно отыгрываться. Если в матче с «Azard Group» мы сравняли и смотрелись не хуже, то «ТрансЛом» грамотно сыграл по счету и наказал нас за ошибки. Не знаю как другие команды, но мы только неделю назад перешли на тренировки на поле, до этого был только зал, что не могло не сказаться на сыгранности команды и привыканию к полю и большому мячу.

- Сейчас «ФК Azard Group» в турнирной таблице рядом с «Azard Group». Есть внутрикомандное соперничество? Хочется обойти одноклубников?

- Конечно, есть это соперничество всегда! Хочется всегда быть выше своих одноклубников.

- «ФК Azard Group» провел уже четыре встречи, как в целом на данный момент оценишь движение команды по турниру?

- По игре, я считаю, мы смотримся достаточно неплохо, но уже есть два поражения. «4-» - наверное, такую оценку можно дать нашему выступлению после четырех игр.

- Какие задачи стоят перед командой? Какой результат можно будет назвать успешным?

- Цель на данный турнир не озвучивалась, по крайней мере я не слышал))
Но место в тройке будет успешным для нашей команды.

- Если смотреть на турнирную ситуацию, есть ли неожиданные результаты? На этот раз «ТрансЛом» задает темп, ожидал до старта увидеть их лидером?

- Ничего удивительно в их лидерстве не вижу. У них хорошая, цепкая команда, против которой играть нелегко.

- Остаются матчи с «Гардарикой» и «Мэдисоном». Какие ожидания от этих матчей? Рассчитываешь на максимум очков?

- Ожидания от матчей неспокойные)) Для нас это будет хорошая проверка в игре с такими соперниками в этом формате. Конечно, когда выходишь на поле, рассчитываешь взять максимум очков.

- По ходу встречи с «Автоимпортом» ты несколько раз прямым ударом угрожал чужим воротам, но, что называется, не шло. В итоге первый мяч ты забил, красиво обыграв кипера. В голове в тот момент держал мысль про прямой удар, или же просто сыграл по ситуации?

- Да, ты прав, не шло, то по мячу нормально не попадал, то торопился где-то. В моменте с голом была мысль просто пробить в дальний, не знаю, почему решил обводить)) Обычно, когда в голове несколько идей забить гол, то ничего хорошего из этого не выходит, хорошо, что всё получилось))

- Если говорить конкретно про «Гардарику», то ты выступал в составе команды. Очная встреча будет иметь дополнительную мотивацию для тебя?

- Мотивации дополнительной, наверное, не будет, но против «Гардарики» играть всегда для меня это что-то особенное.

- Если оглянуться назад, как произошло твое присоединение к «Azard Group»? Какие самые памятные моменты в составе команды за этот период?

- Присоединение произошло отлично. Крутые ребята, тренер, босс, интересные тренировки. Из памятного это, конечно же, победы в Кубке Артемьевых (особенно победа второй команды «Azard Group»), турниры ЛФЛ в Москве и в Воронеже, победные серии пенальти на разных турнирах, а также некоторые свои красивые голы на большом поле и на ЛФЛ.

- Есть ли в команде игрок, с которым у тебя есть отдельная связка?

- Есть! С Кириллом Зубрилиным у нас отличная связка, правда, вне футбольного поля… )) На газоне, к сожалению, пока такого игрока нет.

- Выступая в различных футбольных форматах, в итоге какой бы выбрал для себя? Где тебе наиболее комфортно?

- 4+1, наверное, больше всего мне подходит. Бегать меньше))