Антон Тюрин, «Гардарика»: Случайно принял мяч и от испуга ударил в сторону ворот)), «Гардарике» удалась яркая победа, и даже оставшись в меньшинстве, команда смогла устоять перед натиском «Автоимпорта». Итоги встречи и ожидания от выступления «красно-белых» мы обсудили с главным героем поединка Антоном Тюриным., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

30.03.2023

Антон Тюрин, «Гардарика»: Случайно принял мяч и от испуга ударил в сторону ворот))

30.03.2023

Антон Тюрин, «Гардарика»: Случайно принял мяч и от испуга ударил в сторону ворот))

АНТОН ТЮРИН, «ГАРДАРИКА»: ДЕЙСТВОВАЛ ПО ЭПИЗОДУ, СЛУЧАЙНО ПРИНЯЛ МЯЧ И ОТ ИСПУГА УДАРИЛ В СТОРОНУ ВОРОТ))

«Гардарике» удалась яркая победа, и даже оставшись в меньшинстве, команда смогла устоять перед натиском «Автоимпорта». Итоги встречи и ожидания от выступления «красно-белых» мы обсудили с главным героем поединка Антоном Тюриным, заработавшим пенальти и забившим решающий мяч.

rrfs-premier.ru/match/3217702
rrfs-premier.ru/player/2999199

- Какие впечатления остались от матча с «Автоимпортом»? Команде удалось выполнить план на игру?

- Впечатления от игры остались положительными, так как нам удалось победить.

- Готовилась ли команда отдельно к «Автоимпорту»? Были ли какие-то корректировки в игре по сравнению с матчем против «ТрансЛома»?

- «Автоимпорт» - сильная команда с хорошим подбором игроков, готовились к боевой, интересной игре. Задачи были - не проигрывать единоборства и играть друг за друга.

- Оставшись в меньшинстве, «Гардарика», как показалось, очень уверенно сдержала атаку «Автоимпорта». Отрабатывали ли такой сценарий на тренировках?

- У нашей команды хорошие, опытные защитники, сдержали все атаки соперника в меньшинстве. Вратарь тоже нас выручал. Все парни - красавцы!

- Какие задачи стоят перед командой на этот турнир и какие перспективы видите для «Гардарики»?

- Задачи на турнир: быть в призах! Чем выше, тем лучше))

- Ближайшим соперником станет «Агат-КИП», которому осенью команда уступила. Какие ожидания от этой встречи? Удалось оценить игру соперника на текущем турнире?

- «Агат-КИП» - молодая, перспективная команда, начали турнир не очень удачно, но, думаю, что к игре с нашей командой они хорошо подготовятся, так как им терять нечего. На мой взгляд, будет интересная, красивая, весёлая игра с опасными моментами и голами.

- Состав «Гардарики» на этом турнире выглядит боевым, а за два матча забито уже четыре мяча. На ваш взгляд, вашу связку с Петром Алабиным впереди можно считать главной угрозой для соперников?

- Да, с Петей с каждым турниром, от игры к игре, мы прибавляем, сыгрываемся, начинаем понимать друг друга, поэтому и получается забивать достаточно много голов. Но, ещё раз повторюсь, что это результат всей команды. И каждый может забить и решить исход матча!

- Второй гол вышел красивым и пришел после ввода мяча из-за боковой. Это наигранный момент или действовали просто по эпизоду?

- По поводу гола: действовал по эпизоду. Случайно принял мяч и от испуга ударил в сторону ворот))

- Вы и команда выступаете в различных форматах футбола. Какой для вас комфортнее? Насколько, на ваш взгляд, и вы, и «Гардарика» освоили игру 8х8?

- Каждый формат турниров интересен по своему: 4+1, 5+1, 7+1. Лично мне нравятся все. С командой на этом турнире прибавляем с каждой игрой и чувствуем себя уверенней.

Протокол и события матча Автоимпорт 1 : 2 Гардарика, Премьер-Лига - 6 сезон 2023/весна, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

  • 25 марта 2023
  • суббота
  • 14:30
Поле II. «Спартак»