Вадим Шепелев, «Транслом»: За счет побед уверенности станет еще больше, «ТрансЛом» в прошедшем туре уверенно убрал с пути «Автоимпорт», одержав таким образом вторую победу в двух встречах. Итоги матча мы подвели с автором одного из голов Вадимом Шепелевым, уверенно и ярко присоединившимся к «красно-белым» на этом турнире. , Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

06.04.2023

Вадим Шепелев, «Транслом»: За счет побед уверенности станет еще больше

06.04.2023

Вадим Шепелев, «Транслом»: За счет побед уверенности станет еще больше

ВАДИМ ШЕПЕЛЕВ, «ТРАНСЛОМ»: УВЕРЕННОСТИ В СВОИХ СИЛАХ МЫ НЕ ТЕРЯЛИ, НО ЗА СЧЕТ ПОБЕД, КОНЕЧНО, ЕЕ СТАНЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ 


«ТрансЛом» в прошедшем туре уверенно убрал с пути «Автоимпорт», одержав таким образом вторую победу в двух встречах. Итоги матча мы подвели с автором одного из голов Вадимом Шепелевым, уверенно и ярко присоединившимся к «красно-белым» на этом турнире.

- Какие впечатления остались от матча с «Автоимпортом»? Ожидал такой крупной победы в матче?

 

- Рад, что забрали три очка. Было много хороших комбинаций, в общем и целом преимущество было на нашей стороне. Нет, победы с таким счетом не ожидал. - В целом, в команде готовились отдельно к «Автоимпорту»? Рассматривали сильные и слабые стороны соперника?

 

- К каждому сопернику готовимся по-разному. Рассматриваем слабые и сильные стороны, и от этого отрабатываем нужные упражнения. - Ближайшим соперником станет «ФК Azard Group». Какие ожидания от этого матча?

 

- Ожиданий никаких нет. Настраиваемся только на победу. - Удалось ли посмотреть в деле другие команды? Есть ли матч, который особенно интересно будет сыграть?

 

- Да, удалось понаблюдать за другими командами. Не хочется кого-то отдельно выделять, все команды достойные. - «ТрансЛом» одержал уже две победы в двух матчах. Добавляет ли это уверенности команде в чемпионской гонке?

 

- Уверенности в своих силах мы не теряли, но за счет побед, конечно, ее станет еще больше. - Расскажи о том, как присоединился к «ТрансЛому». Были варианты с другими командами?

 

- Было много разных предложений из других команд. Выбрал «ТрансЛом», потому что там много моих знакомых, с которыми я раньше играл. - Если смотреть по двум прошедшим встречам, то можно видеть, что ты быстро освоился в команде. Можно сказать, что сразу влился в коллектив и в игру?

 

- Да, в команде освоился быстро. Коллектив в команде дружелюбный, да и в целом на футбольном поле чувствую себя уверенно. - Ставил ли какие-то цели на турнир лично для себя? Есть ли стремление добиться победы в личных номинациях?

 

- Личные цели для себя я поставил, но совместно с ними хотелось бы побороться вместе с командой за титул победителей турнира. - Формат игры 8х8 стал новым для тебя или раньше ты уже выступал в таких матчах?

 

- Формат игры 8х8 стал новым для меня. Поскольку всю жизнь играл на большом поле. - Если сравнивать с большим футболом, насколько отличается формат игры 8х8?

 

- Формат 8х8 отличается своей динамичностью, темпом игры и скоростью принятия решений. - Если оглянуться на всю футбольную карьеру, какой момент или матч мог бы выделить самым памятным и почему?

 

- Сразу вспоминается матч с ФК «Казанка», когда я только попал в ФК «Рязань», где я вышел во втором тайме и забил два мяча. А также памятным осталась игра с Южно-Сахалинском, где я забил свой дебютный гол в официальном матче. - Есть ли какая-то особая, главная цель, которой тебе хотелось бы добиться на футбольном поле?

 

- Если рассматривать любительский футбол, то забрать все титулы с «ТрансЛомом».

Протокол и события матча Автоимпорт 0 : 3 ТрансЛом, Премьер-Лига - 6 сезон 2023/весна, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

  • 02 апреля 2023
  • воскресенье
  • 14:30
Поле II. «Спартак»